baranov995

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. лагает ... скачу иногда квадраты по экрану, притупливает видео и заикается звук. скачал все последнее, что рекоммендуете. номер договора - 7/0058 пробовал на компе - там XP. сейчас пробую на Vista - та же ерунда. Еще при загрузке файла роутинга в Vista пишет на черном фоне : запрошенная операция требует повышения. соответственно работает только без VPN.
  2. Подскажите, как сделать так, чтобы при включенном VPN -соединении в Windiws Vista Home Prenium работали локальнные ресурсы( DC++ ) . В настройках соединения VPN на сайте только скрины по настройке. брал файл роутинга из настроек под XP и обновленный из раздела IPTV - пишет : запрашенная операция требует повышения. при включенном VPN IPTV не работает. Причем, если включить IPTV при выключенном VPN - все работает и, включив VPN - продолжает работать вместе. в DC++ работает только чат и поиск в хабе Коптево. качать и получать список файлов не удается. DC++ ставил версию , кот. под Vista. Если мозги еще у Вас не вынесены моим сообщением - помогите!
  3. Все ок! поток пошел, но так лагает! и звук и видео все в квадратах. Задержки, подтормаживает.где искать проблему? подсетка 130, договор 7/0058 впн есть, брандмауэр выключент, антивирус avast :blink:
  4. Не пашет , подсетка вся та же 130.
  5. 130 подсетка подключена ?