Вот такой ДЕВАЙС))))


Yar1k

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте)) Значит дело обстоит так.... мне подарили вот такую хреновину... http://my.nabaztag.com/vl/action/myNablife.do ... что то очень технологичное)) но вот незадача у меня нету wifi точнее у меня стоит роутер asus wl500gp!!! если кто то понимает как можно через wifi роутер подключить эту игрушку к моему компу подскажите плиз..... а то я голову ломал ломал и единственное что понял... это если кролика можно подрубить через роутер то надо в роутере и мутить настройки!!! а вот какие я даже представить себе боюсь) Заранее спасибо если кто откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
... что то очень технологичное))

 

... но что - не очень понятно :)

Если он поддерживает wi-fi, то и в нем по-любому должен быть необходимый минимум настроек. Иначе откуда он узнает к какой именно сети цепляться.

 

Я так понимаю это какие-то говорящие часы, ну или что-то типа того?! Сейчас как им рулите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
... но что - не очень понятно :)

Если он поддерживает wi-fi, то и в нем по-любому должен быть необходимый минимум настроек. Иначе откуда он узнает к какой именно сети цепляться.

 

Я так понимаю это какие-то говорящие часы, ну или что-то типа того?! Сейчас как им рулите?

Короче тема такая... да это говорилка которая сообщает о времени , почте, звонках (skype) и т.п..... как я понял компутер подключается к кролику а он уже к роутеру!!!! я смог подключить кролика к ноутбуку у которого встроенный wifi! но для подключения кролика к Буке понадобилось сбросить все настройки tcp/ip (на автоматические) и тогда кроль подрубился к буке , но он ни как не может подрубится к роутеру ... там надо что то вписать но вот что туда писать не понятно ... мне.... +))) искал на сайте .com но там все не по нашему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Короче тема такая... да это говорилка которая сообщает о времени , почте, звонках (skype) и т.п..... как я понял компутер подключается к кролику а он уже к роутеру!!!! я смог подключить кролика к ноутбуку у которого встроенный wifi! но для подключения кролика к Буке понадобилось сбросить все настройки tcp/ip (на автоматические) и тогда кроль подрубился к буке , но он ни как не может подрубится к роутеру ... там надо что то вписать но вот что туда писать не понятно ... мне.... +))) искал на сайте .com но там все не по нашему)))

Судя по всему ОНО цепляется по беспроводке тока в режиме Ad-Hoc, а я пока не встречал роутеров или ТД которые могли бы в ад-хоке работать.

А штука конечно интересная, забавно было б побаловаться ))

 

Тут http://www.nabaztag.ru/article/whats-needed/ как-раз подымается такой вопрос, но авторы сайта молчат ))

 

По-ходу на роутере надо отключить шифрование и включить DHCP (если выключен). Кролик сам к нему подцепится, получит адрес. На этот адрес с компа зайти браузером на веб-интерфейс и наверняка там можно будет настроить и шифрование и прочие параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...