Проблема с VPN


Agrad

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемкой. Локалка работает, ВПН подключается, но ни одна страница на открывается :blink: . В техподдержку решил не звонить, потому что хрен дозвонишься. Знакомый (работает в другой локальной сети) посоветовал проверить машину на вирусы.

Он мне дал следующую ссылку- http://nod32.degunino.net - сайт откуда можно скачать нормальный антивирус, и обновляется он регулярно оттуда же. Была найдена и зверски уничтожена кучка (небольшая) вирусов. После этого все нормально заработало :D .

З.Ы. Данный сайт является пиринговым, т.е. антивирь обновляется без подключения к ВПНу. На сайте имеются подробные инструкции по настройке.

З.З.Ы. Кстати, этот знакомый рассказывал такую историю. Звонит к ним в техподдерку чел. Типа плохо работает сеть, а при этом исходящего траффика у него под 30 гигов. После проверки и лечения антивирусом все стало в порядке.

З.З.З.Ы. Используйте контрацептивы при работе в сети. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких Велосипедастов, которые не знают, что велосипед уже мзобретён, в сети, как котов не давленных, и не только в коптево

о том что руки перед едой надо мыть они знают, что надо резинку одеть, что б трипер не намотать тоже, а что надо мыло держать на готове - нет, давайте не будем умничать, ведь тема серьёзная, а agrad написал всё правильно и я полностью с ним согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...