IPTV приставка Dlink DIB-120


plague

Рекомендуемые сообщения

Сегодня протестировали приставку DIB-120. Поддерживает даже HD каналы. В принципе рабочая железка. Пока нареканий, кроме как медленное реагирование на пульт не замечено. У кого есть в наличие это устройство можем попробовать настроить на наше IPTV. Для корректной работы обязательно наличие роутера с поддержкой мультикаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без роутера никак? :)

Я бы купил данный девайс, но не хочу использовать роутер, т.к. у меня всего один компьютер и максимум, на что бы я ещё разорился - это недорогой коммутатор.

Возможно ли выделение дополнительного внутреннего IP для данного устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
А без роутера никак? :)

Я бы купил данный девайс, но не хочу использовать роутер, т.к. у меня всего один компьютер и максимум, на что бы я ещё разорился - это недорогой коммутатор.

Возможно ли выделение дополнительного внутреннего IP для данного устройства?

К сожалению прошивки медиа-альянса настроены только на DHCP. Да и данный девайс не мало стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, сколько стоит данный девайс и могу сэмулировать для его мак-адреса выдачу адреса DHCP. Просто если брать дешёвый роутер, то он будет виснуть и тормозить, а меня это не устраивает, т.к. очень часто компьютер работает автономно по неделе по две, когда меня нет дома, а мне нужен к нему удалённый доступ.

DIB-120 ~5.5 т.р.

Свич ~500 р. да и вообще могу даже с работы взять.

Более менее приличный роутер ~2 т.р. Разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Я знаю, сколько стоит данный девайс и могу сэмулировать для его мак-адреса выдачу адреса DHCP. Просто если брать дешёвый роутер, то он будет виснуть и тормозить, а меня это не устраивает, т.к. очень часто компьютер работает автономно по неделе по две, когда меня нет дома, а мне нужен к нему удалённый доступ.

DIB-120 ~5.5 т.р.

Свич ~500 р. да и вообще могу даже с работы взять.

Более менее приличный роутер ~2 т.р. Разница очевидна.

Если выдача DHCP не проблема - то тогда вполне можно пробовать купить сей девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...