
artem1990
-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные artem1990
-
-
Как только решим проблему с Вашим интернетом - пересчитаем. Есть ли возможность поставить тимвьювер на один из компьютеров ? Так же интересуют пинги до роутера, что бы понимать в чем проблема. С моей стороны, что я мог - уже посмотрел. Все в пределах нормы. Возможно есть проблема в самом роутере (в настройках соединения c pppoe или wifi), но для этого мне нужно попасть на Ваш компьютер.
Добрый день. Да, без проблем можно организовать.
-
Сегодня приходили ребята. Вроде интернет появился, но работает теперь вдвое медленее прежнего, а главное ровно половина сайтов не открывается. Не открываются такие сайты как speedtest.net или rbc.ru. Интересно, что открываться они перестали только на компьютерах. На телефоне открываются. Проверял на трех разных ноутах, и результат тот же. Определенные сайты не открываются, хотя и пингуются. В чем может быть проблема? Я уже неделю без интернета, кто-то будет компенсировать эти дни простоя?
Два этих сайта я привел лишь для примера. Не открываются они черз один.
-
Добрый вечер, мне сегодня днем звонили, просили проверить соединение. Пришел с работы, проверил сейчас. Все перезагрузил. Все без изменений. Связи нет! Помогите.
-
Добрый вечер. Договор 1/9110. Переодически перестает работать интернет. Подключен через роутер. В статистике показывается, что интернет активен. По факту нет. В прошлый раз мой роутер почему-то забанили в вашей системе. Долго не могли найти эту проблему, пока не подключили Ваших лучших специалистов. Что на этот раз? Стабильно раз в несколько месяцев какие-то новые неполадки. Как всегда в самый подходящий момент. Почему у нас нет нормальной круглосуточной поддержки? В чем смысл, что человек просто фиксирует заявки? Проблема то не решается моментально.( Деньги платятся далеко не малые. Теперь опять нужно планировать время и ждать мастера... Как то все очень сложно и долго. Жаль. Прошу помогите. Накипело.
Роутер перестал видеть подключение по LAN кабелю.
-
Большое спасибо :) Все получилось. Теперь осталось избавиться от многолетней привычки подключать вручную!
-
Добрый день.
1. При подключении ставим галочку "сохранить пароль".
2. В свойствах VPN соединения во вкладке "параметры" убираем галочки "отображать ход подключения" и "запрашивать имя, пароль".
3 .Делаем ярлык с соединения и переносим его в автозагрузку.
Вся процедура 20 секунд.
Супер! Спасибо. Вечером дома сделаю. Еще раз спасибо.
-
Излазил всё, нашел лишь парочку сайтов с несколькими вариантами решения данной задачи. Один был с тем что бы кинуть ярлык соединения в автозагрузку, второй с прописыванием строчек в реестре. И то и другое - танцы с бубном. Делал все четко по инструкции - ничего не вышло.
Прошу Вашей помощи. Поиск по этому форуму тоже не выдает ни 1 результата почему-то. Сомневаюсь что этот вопрос не поднимался. Наверняка есть готовая инструкция.
Спасибо заранее.
не работает интернет((
в Коптево
Опубликовано
Добрый день.
Все правильно. Проблема решена!
По субъективным ощущениям все стало работать даже быстрее прежнего.
За компенсацию - спасибо!
Очень рад, что наконец все в норме. Спасибо Коптево.