artem1990

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные artem1990

  1. По моим данным проблема решилась. Компенсацию сделали.

    Добрый день.

    Все правильно. Проблема решена!

    По субъективным ощущениям все стало работать даже быстрее прежнего.

    За компенсацию - спасибо!

    Очень рад, что наконец все в норме. Спасибо Коптево.

  2. Как только решим проблему с Вашим интернетом - пересчитаем. Есть ли возможность поставить тимвьювер на один из компьютеров ? Так же интересуют пинги до роутера, что бы понимать в чем проблема. С моей стороны, что я мог - уже посмотрел. Все в пределах нормы. Возможно есть проблема в самом роутере (в настройках соединения c pppoe или wifi), но для этого мне нужно попасть на Ваш компьютер.

    Добрый день. Да, без проблем можно организовать.

  3. Сегодня приходили ребята. Вроде интернет появился, но работает теперь вдвое медленее прежнего, а главное ровно половина сайтов не открывается. Не открываются такие сайты как speedtest.net или rbc.ru. Интересно, что открываться они перестали только на компьютерах. На телефоне открываются. Проверял на трех разных ноутах, и результат тот же. Определенные сайты не открываются, хотя и пингуются. В чем может быть проблема? Я уже неделю без интернета, кто-то будет компенсировать эти дни простоя?

     

    Два этих сайта я привел лишь для примера. Не открываются они черз один.

  4. Добрый вечер. Договор 1/9110. Переодически перестает работать интернет. Подключен через роутер. В статистике показывается, что интернет активен. По факту нет. В прошлый раз мой роутер почему-то забанили в вашей системе. Долго не могли найти эту проблему, пока не подключили Ваших лучших специалистов. Что на этот раз? Стабильно раз в несколько месяцев какие-то новые неполадки. Как всегда в самый подходящий момент. Почему у нас нет нормальной круглосуточной поддержки? В чем смысл, что человек просто фиксирует заявки? Проблема то не решается моментально.( Деньги платятся далеко не малые. Теперь опять нужно планировать время и ждать мастера... Как то все очень сложно и долго. Жаль. Прошу помогите. Накипело.

    Роутер перестал видеть подключение по LAN кабелю.

    post-4211-0-83910100-1469480075_thumb.png

  5. Добрый день.

    1. При подключении ставим галочку "сохранить пароль".

    2. В свойствах VPN соединения во вкладке "параметры" убираем галочки "отображать ход подключения" и "запрашивать имя, пароль".

    3 .Делаем ярлык с соединения и переносим его в автозагрузку.

    Вся процедура 20 секунд.

     

    Супер! Спасибо. Вечером дома сделаю. Еще раз спасибо.

  6. Излазил всё, нашел лишь парочку сайтов с несколькими вариантами решения данной задачи. Один был с тем что бы кинуть ярлык соединения в автозагрузку, второй с прописыванием строчек в реестре. И то и другое - танцы с бубном. Делал все четко по инструкции - ничего не вышло.

     

    1288113206_relax_43.gif

     

    Прошу Вашей помощи. Поиск по этому форуму тоже не выдает ни 1 результата почему-то. Сомневаюсь что этот вопрос не поднимался. Наверняка есть готовая инструкция.

     

    Спасибо заранее.