artem1990

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Добрый день. Все правильно. Проблема решена! По субъективным ощущениям все стало работать даже быстрее прежнего. За компенсацию - спасибо! Очень рад, что наконец все в норме. Спасибо Коптево.
  2. Добрый день. Да, без проблем можно организовать.
  3. Сегодня приходили ребята. Вроде интернет появился, но работает теперь вдвое медленее прежнего, а главное ровно половина сайтов не открывается. Не открываются такие сайты как speedtest.net или rbc.ru. Интересно, что открываться они перестали только на компьютерах. На телефоне открываются. Проверял на трех разных ноутах, и результат тот же. Определенные сайты не открываются, хотя и пингуются. В чем может быть проблема? Я уже неделю без интернета, кто-то будет компенсировать эти дни простоя? Два этих сайта я привел лишь для примера. Не открываются они черз один.
  4. Добрый вечер, мне сегодня днем звонили, просили проверить соединение. Пришел с работы, проверил сейчас. Все перезагрузил. Все без изменений. Связи нет! Помогите.
  5. Добрый вечер. Договор 1/9110. Переодически перестает работать интернет. Подключен через роутер. В статистике показывается, что интернет активен. По факту нет. В прошлый раз мой роутер почему-то забанили в вашей системе. Долго не могли найти эту проблему, пока не подключили Ваших лучших специалистов. Что на этот раз? Стабильно раз в несколько месяцев какие-то новые неполадки. Как всегда в самый подходящий момент. Почему у нас нет нормальной круглосуточной поддержки? В чем смысл, что человек просто фиксирует заявки? Проблема то не решается моментально.( Деньги платятся далеко не малые. Теперь опять нужно планировать время и ждать мастера... Как то все очень сложно и долго. Жаль. Прошу помогите. Накипело. Роутер перестал видеть подключение по LAN кабелю.
  6. Большое спасибо :) Все получилось. Теперь осталось избавиться от многолетней привычки подключать вручную!
  7. Супер! Спасибо. Вечером дома сделаю. Еще раз спасибо.
  8. Излазил всё, нашел лишь парочку сайтов с несколькими вариантами решения данной задачи. Один был с тем что бы кинуть ярлык соединения в автозагрузку, второй с прописыванием строчек в реестре. И то и другое - танцы с бубном. Делал все четко по инструкции - ничего не вышло. Прошу Вашей помощи. Поиск по этому форуму тоже не выдает ни 1 результата почему-то. Сомневаюсь что этот вопрос не поднимался. Наверняка есть готовая инструкция. Спасибо заранее.