Dwarf

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dwarf

  1. На счет драйвера - уже обновлял. Сейчас мне пишет "Your driver is current."
  2. В режиме "N only" отказывается подключаться даже без шифрования, хотя сеть видит...
  3. Здравствуйте. Грипп свалили меня на неделю, только в себя немного прихожу :) Вот ссылка по настройке адаптера: http://www.intel.com/support/ru/wireless/sb/cs-030709.htm На днях попробую коннект без шифрования. Сейчас роутер в режиме N видится ноутбуком, но ошибка при попытке соединения. Но в любом случае у меня есть второй ноут, который поддерживает максимум G. Спидтест при подключении по Wi-Fi показывает максимум 20 Мбит, хотя по идее должен до 54 (что меня бы вполне устроило) :)
  4. Вроде делаю все как тут написано, но не подключается: http://www.intel.com...u/mt/mt_win.htm При этом все телефоны/книжки подключаются сами даже в режиме "N Only" :)
  5. Если я ставлю режим беспроводной сети "N Only", то я не могу подключиться к роутеру :(
  6. Вот результат, при соединении по LAN Но мне надо бы Wi-Fi настроить :) Возможно дело в настройках самого ноутбука. У меня адаптер WiFi Link 5150. Сейчас скорость соединения в состоянии меняется постоянно. Чаще всего показывает 54 Mбит
  7. Прописал роутинги, поставил параметры PPTP "Без шифрования". Результат: На выходных попробую при подключении по LAN и другие прошивки.
  8. Ну у меня последняя версия официальной прошивки. Или Вы рекомендуете на вампиковскую сразу переходить? Роуты, честно говоря, с ходу не нашел где прописывать, но разберусь. Скорость мерил по рутубу.
  9. Да, эта прошивка. И писал уже при подключении с новым роутером. Из того, что написано в инструкции не ставил ответа на пинг и не выставлял мультикаст рейт для Wi-Fi. Роуты вроде только для IP-TV нужны. Что-то еще забыл? :)
  10. Ожидал большего. Правда это с асусовской прошивкой, последней версии. В выходные попробую другие прошивки. Смена прошивки может помочь увеличить скорость? Кстати, а у нас можно настроить PPPoE соединение?
  11. Спасибо! :) Стал обладателем этого роутера - вечером буду настраивать :) Результата спидтеста кидать или для этого роутера не интересно?
  12. А можете кинуть ссылку? На http://vampik.ru/ я вижу только для D-Link и NetGear
  13. Это асусовская прошивка? Просто опять же судя по отзывам советуют подбирать из сторонних прошивок...
  14. А какая у Вас прошивка стоит? Да, собственно, я выше и обозначил задачи :) Стабильная работа с PPTP без обрывов связи и понижения скорости Интернета (судя по отзывам многие роутеры этим грешат), а также раздача Интернета на два компьютера по Wi-Fi, опять же без потерь скорости. Вот и все :)
  15. Чтоб не создавать отдельную тему - надеюсь простите оффтопик про роутеры здесь. Мне еще посоветовали: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7009252&hid=723087&text=asus%20rt-n56u&srnum=75 Можете прокомментировать?
  16. Это я смотрел, конечно. Из тех, что там представлены мне приглянулся ASUS RT-N16, но на практике я же им не пользовался. Вот и хотел узнать у тех, кто знаком с ними не по наслышке :)
  17. Вечером попробую. Если не поможет, тогда забью на это дело. Роутер все равно не мой - я его взял потестировать, так как он лежал без дела, а меня категорически не устраивает работа моего. Посоветуйте пожалуйста роутеры, которые точно работают в нашей сети. Мне нужно, чтоб стабильно держал PPTP соединение без обрывов и максимальная скорость по Wi-Fi для двух компьютеров.
  18. Трассировка маршрута к 81.211.40.2 с максимальным числом прыжков 30 1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.1.1 2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 4 * * ^C Трассировка маршрута к 81.211.38.1 с максимальным числом прыжков 30 1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1 2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 4 ^C Трассировка маршрута к 10.122.224.1 с максимальным числом прыжков 30 1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.1.1 2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 4 ^C
  19. Все сделал - пинги и трейсы не проходят. То, что роутер сам по себе неисправен - маловероятно, так как он до этого верой и правдой служил без всяких нареканий в другом месте.
  20. Попробовал установить соединение со статик IP, koptevo.net не открывается... :(
  21. Прошивку брал отсюда последняя версия для железа версии 1.1 Как видно на скрине интерфейс слегка отличается от эмулятора. Сейчас в 20.09 пытался соединиться, указав 217.78.176.70, затем в примерно в 20.11, указав 217.78.176.174 Оба раза не удалось соединиться с PPTP Не совсем понимаю как именно это сделать. В смысле какие параметры забивать? Все, кроме PPTP сервера (который не указывать) остается также? Как это проверить?
  22. Добрый день. Собственно проблема обозначена в названии темы. Ввожу все параметры, нажимаю коннект. Роутер пытается соединиться, а затем выдает сообщение о том, что не может соединиться с PPTP сервером. Во вложении скрин с параметрами подключения. Заранее благодарен за помощь в решении проблемы.