DarkFlame

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DarkFlame

  • День рождения 07.04.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Планета Земля
  1. plague, на Гиране наверно С4 не видать уже?
  2. Ну отремонтируйте пожалуйста, она же не совсем сломалась? Или на машину где Мульт стоит, туда поставьте, всё ровно сервер тот закрыли...
  3. plague, Вы не забыли про Гиран? Его же надо восстановить, или ты на него забил уже вообще? Ответь...
  4. А это примерно еще сколько займет времени?
  5. Рlague, когда Вы уже доведете до конца С4 на Гиране? После того как Вы сказали "Завтра продолжим" уже прошла неделя... Народ хочет играть! Ответьте пожалуйста, не молчите..
  6. Когда С4 и всё что там было на Гиране работать будет ? Уже прошло 5 дня после того как ты сказал "Завтра продолжим" долго ждать-то еще ?
  7. DansCom опять тему создал Удалили тему. Дай ему бан на фиг, он уже достал))
  8. А что это за чел на Гиране DansCom создал тему " Создам ява сервер С4 кто за отпишитесь) " и пишет что сервер там какой-то С4 устанавливает, на Гиране что-ли. Ну ты сам почитай...
  9. Можешь на Гиране на форуме дать бан навсегда одному человеку ? Вот этому. Потому что он сделал подпись/аву/личные данные и т.д. как у настоящего человека. И пишет всякие плохие слова, а некоторые не догадываются что это не настоящий человек, и потом обижаются на настоящего человека. А настоящий человек вот. Только смотри не по путай, а то не тому бан дашь. И сделай плиз так, чтобы нельзя было рег одинаковые ники.
  10. На форуме Гирана Вы создали тему, "Чтобы вы хотели чтобы было на Гиране ?" И там вариант ответа есть "С4" В смысле ? Восстановите всё что было на С4 раньше или надо будет заново всё качать ?
  11. Почему Гиран всё еще в офф ?
  12. А ты еще для С4 машину не нашел ? Или у тебя не сохранилось что было у нас ?
  13. А что с Гираном, почему уже несколько дней не заходит в игру ?!
  14. Исправишь ошибку на Гиране ? Ответь.