Oranuss

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Истый, это один раз ошибся, потом там вообще адрес типа vpn.koptevo... Четыре раза одно и то же. Настраивал компьютер, роутер работает превосходно, просто за ненадобностью Wi-Fi, решил его отключить, а компьютер не настроен был. Соль оказалась в том, что я локальную сеть вообще не настраивал, а нужно было. Прошу прощения за беспокойство.
  2. 1. Ping request could not find host 81.211,40.2. Please check the name and try agai n. 2. Ping request could not find host 81.211,40.2. Please check the name and try agai n. 3. Тоже самое 4. Тоже самое Сейчас попробую по разделу помощи сделать. Номер 7/0165 4. Проверьте, корректно ли указан шлюз и DNS-серверы в свойствах сетевого подключения; Вот это помогло. В ссылке на настройку сетевого соединения нужно указать, я считаю, что сначала локальную сеть нужно настроить, так будет яснее. Спасибо!
  3. Oranuss

    [Error 868]

    Делал настройку по инструкции на сайте: http://koptevo.net/index.php?alias=article...all&os=Win7 Выдает такую ошибку. Пробовал 2 сетевые. В чем проблема?
  4. Подключился, можно сказать, только что. Столкнулся с проблемой (о масштабах судить не смею). Есть дома 2 ноута и настольник. Все питаются от WL500GP. Мастер приходил (меня не было дома) и настраивал инет на Ноуте1 (XP Pro). (FYI: ранее была корбина) Когда домой пришел я, стал настраивать (в соответствии с настройками из соседней темы), роутер. Вай фай, все дела. Настроил, на Ноуте2 все прекрасно работает (Wi-Fi, провод), на настольнике тоже (провод). С Ноутом1 трудности. Не видит wi-fi сетки, через провод роутера даже на 192.168.1.1 не заходит. В чем проблема? Коннектится только при прямом подключении от провода. - Большое спасибо за поддержку, я сам справился.