GhosT

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. хм...Вот неудача...А когда-нибудь починят пиринг ?? И вы вообще Кто? Зам. Админа?:))
  2. Скажите пожалуйста, КУДА ПРОПАЛ ГЛАВНЫЙ АДМИН myrpg.ru ????? Он не появляется уже на сервере и на сайте около 3-4 месяцев, а то и больше! Сервер умирает, аптайм 5 мин, онлайн упал с 1.5к чел. до 300.... УЖАС! Кто что знает, отпишитесь пожалуйста!
  3. Ну да, конечно! если ему было бы некогда, виднелись бы хоть какие-нибудь продвижения в плане WoW'а! А так, никаких продвижений, зачем было вообще человеку браться за все это! Непонимаю! :angry:
  4. Вы могли бы у него поинтересоваться? ПАрочкой вопросов..: В скором-ли времени, сервер вернется к стабильности? И на счет сайта.. P.s.. Буду оч. благодарен, заранее спасибо!
  5. А вы в курсе как до него достучаться? нашел по поиску его аську, ни ответа ни привета...и кто знает, когда что заработает... сайт вылетел, такое ощущение что и Серв скоро полетит, каждые 10 минут диски!! раньше было все Ок! а сейчас уже второй месяц такое продолжается, играть нормально не возможно! :angry:
  6. GhosT

    http://myrpg.ru/

    Народ, всем ку! Подскажите, что за проблема с сайтом Бути? http://myrpg.ru/, не пашет уже WoWовский сайт второй, а то и третий день! Есть какие-либо объяснения этому?