WoooD

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. После продолжительных раздумий, удалось преодолеть патриотическое сожаление по поводу коптево.нет и сменить провайдера. И теперь я с ужасом вспоминаю отношение и обслуживание в коптево.нет. По сути я зашел попрощаться и высказать свое сожаление по поводу того, что наше многолетние сотрудничество окончилось на такой ноте. P.S. А таких м-в, как Максимий надо банить пожизненно ибо принять мне мое нелегкое решение помогли именно его идиотские высказывания и оскорбления. На этом разрешите откланяться. Безо всякого к вам уважения, WoooD.
  2. Придешь и споешь! Хотя ты и так уже спел! ))) Специально для Вууууда.)))
  3. Ну вот и пообщались! Хорошо.
  4. На мой вопрос в чем же все таки дело мне так и не ответили.
  5. А все таки по какой причине не работает доступ в инет? Или опять Cisco router сломался?
  6. Хорошо сказано! Идите мол вы все через дорогу! А по поводу семей, детей и ночи, есть такое понятие трудовая этика и если уж ты зарабатываешь на торговле доступом в инет, то будь любезен... Я представляю себе хирурга посреди операции уходящего поцеловать дочурку на ночь!
  7. Я хочу выразить свое негодование работой провайдера Коптево.нет (пока еще с большой буквы)! Редко случается, что бы все работало стабильно. За что деньги плачу я не понимаю, видно такая фишка, платить деньги за простой. В посте я обощелся без мата, но на самом деле я выражаюсь нецензурно и громко уже десять минут. Жаль что я трачу свои эмоции на подобные проявления!
  8. Понял. Может быть позвоню. Спасибо!
  9. WoooD

    Почтовый ящик

    При оформлении договора, я не получил почтовый ящик. Вопрос такой: возможно ли получить почтовый ящик теперь?