kastro

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Так у меня по-моему итак настроено соединение бещ впн? И почему, когда я в ДС качаю, то скорость ну прямо ужасная - по 300-400 кбит?
  2. kastro

    Хабы

    Скачивая с тех хабов, которые указаны на картинке траффик не будет списываться? Или все же будет? Какими хабами кроме коптевского официального можно пользоваться, чтобы не списывался траффик?
  3. Дело в том, что у нас с Дегунино пиринг, но дегунино сейчас стало частью НБН насколько мне известно, так что опасно подключаться к дегунинским хабам, т.к. есть огромная вероятность попасть на платный для меня сервер. Абоненты Коптево, где искать проги, фильмы, музыку и др. чушь в большом количестве?
  4. Всем привет! Наконец-то я стал абонентом теперь уже нашей сетки. Теперь хотел бы задать вам несколько вопросов: 1. Где искать локальные ресурсы? 2. Дайте пожалуйста ссылку, где можно списать хабы для ДС++ нашей сетки и пиринговой. Ведь качать с них - бесплатно? Или может быть где-то уже лежит прога с необходимыми настройками для нашей сети.
  5. Когда ж Вам можно позвонить, чтобы подключиться к сети. Телефоны не отвечают, к сожалению.
  6. Ок. Значит будем подключаться :)
  7. Да конкретных никаких в принципе не надо. Я сам например подключен к Дубкам. Все, что мне надо беру из ДС++, т.к. у Пупков пиринг очень большой. Девушке моей нужны будут ресурсы с музыкой, фильмами. Для себя - программы и игры. А эти ресурсы, я так понял есть, правильно?
  8. Это гуд! А что за чудо такое ultranet?
  9. Всем привет. Недавно моя девушка переехала к вам в район. Хочу подключить ее к сети. Расскажите пожалуйста о вашей сетке - что в ней хорошего, что плохого? Часто ли вырубают инет? Есть ли пиринг с другими сетями? Насколько много локальных ресурсов внутри сети? А то думаю вот, какую сеть выбрать...