не пашит сеть


балбес

Рекомендуемые сообщения

Помогите!вобщем купил себе я комп б.у. так как мой пришел в непригодность,в ставил я в него свою сетевую карту,вбил все настройки,а он не заходит в локальную сеть вообще!Позвонил в тех поддержку,там перепроверили мои ип,шлюзы и тд,посоветовали написать сайт коптево без www и нечиго,но пакеты отправляются туда сюда,и как бы контакт есть,значит и сеть должна быть,так мне сказал оператор(антивирус выкл,брандмауэр тоже),и у меня спросили "а вы уверены,что вы пишете сайт коптево верно?"

наследующий день я решил оплатить,мол мало ли там меня заблокировали с нулевым балансом,так как комп после поломки я купил не сразу а прошло достаточно времени,ну и вообщем таже самая фигня!

опять звоню коптевцам,сделали тоже самое с оператором,+ вбивали в "выполнить" команду пинг и писали ипы разные,там вобщем пакеты отправлялись принимались,все как надо,если вводить ип,а если вбивал что буквенно,вроде koptevo.net(точно не помню),была запара,и оператор постановил,что у меня проблема с днс и посоветовал переустановить винду.

Т.к. винды своей нет,я решил пока буду искать заблокирую свой счет,недавно переуставил ее,вбил адреса свои и таже самая фигня.Вот так вот.http://forum.koptevo.net/index.php?showtopic=247 с интсрукцией на этой ссылке ознакомлен,но я её попробывал после того,как заблокировал,резульаты у меня практически везде иные,не как описанно!

и вот мои вопросы:

1)при заблокированном балансе,эта настройки по той ссылке должны совпадать?и вообще локалка должна работь?

2)если да,то что мне делать,как исправить эту беду?если нет,то как мне это исправить когда мой баланс разморозится(номер договора 1/2589)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...