Valakas Roleplay


agrrrrh

Рекомендуемые сообщения

Регистрация

 

Valakas RP – это не просто сервер игры GTA San Andreas, основанный на ролевой игре. Valakas RP - это уникальный русскоязычный сервер, сочетающий в себе все последние достижения SA-MP, грамотно реализованные и внедренные в игру.

Наш сервер отличается от других передовыми решениями некоторых моментов игры. Фары, поворотники, смена одежды, двигатели, тюнинг и многое - многое другое обещает сделать ваше пребывание на сервере интересным и увлекательным, при этом приближенным к реальной жизни.

Однако главный показатель это, все же, ролевая игра. И мы постарались сделать все, что возможно, для достижения максимального реализма. Развитая система экономики, политики, различных социальных взаимодействий и организаций (свадьбы, выборы в губернаторы штата, полиция, банды и мафии, спецслужбы, суд, служба спасения, министерство образования и т.п.) обещают нашим игрокам массу возможностей для реализации своих амбиций. Пройдите путь от порядочного гражданина до шефа полиции, министра юстиций или самого губернатора. Или вы хотите построить свою бизнес империю? Начните с покупки магазинчика, а затем, постепенно, превратите весь штат в золотую жилу. А может вам нравятся приключения и интриги, и ваш персонаж склонен к незаконным действиям? Тогда объединитесь с единомышленниками и сколотите банду, нелегальный гоночный клуб, или целую мафию, во главе которой будете вы сами. Ваши возможности ограничены лишь вашим воображением. Именно поэтому, главным лозунгом нашего сервера стала фраза «Valakas RP – выбери свою роль!».

Не нашли какой-то возможности на сервере? Придумали оригинальную идею и хотите воплотить ее в жизнь? У нас вы всегда можете предложить свою идею, и если ваша идея будет интересна, обоснованна и осуществима, наш программист реализует ее для вас.

Для тех же, кто не может добиться существенных успехов, существует команда евент-мастеров, вся деятельность которой направлена исключительно на ваше развлечение. Во время мероприятий вы можете завести полезные, для вашего персонажа, связи, и заработать кругленькую сумму, участвуя в интересных и разнообразных соревнованиях.

Так же, к вашим услугам команда хелперов, готовых помочь вам в любую минуту с вопросами по игре или взаимодействию с объектами. Со временем вы научитесь всему сами, ведь большинство команд интуитивно просты и понятны.

Конечно, все это не могло бы существовать без сплоченного коллектива администраторов. Все они готовы прийти к вам на помощь. Однако, чтобы не портить другим игрокам удовольствие от игры, администрация постоянно наблюдает за процессом и в случае нарушений, обязательно накажет виновных. Поэтому, мы настоятельно рекомендуем вам изучить правила сервера. Не забывайте, незнание правил не освобождает от ответственности.

Все перечисленное выше значительно выделяет проект Valakas RP. Мы с гордостью говорим, что мы – лучший проект на территории России и СНГ. И мы знаем, что говорим!

Valakas RP – выбери свою роль!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...