Нет сети и не собираются чинить


12978

Рекомендуемые сообщения

Во вторник пропал интернет, уже второй раз посылают "инженера" и ничего не меняется...

Контакты руководства не предоставляют ни в каком виде, в офисе, со слов саппорта, руководство бывает в режиме свободного графика.

Как мне достучаться до вас? 

Я являюсь вашим клиентом с начала нулевых, если до пятницы ничего не решится, то будем расторгать договор.

Сервис никакой, как можно работать из дома с таким провайдером? реакции на инцидент нет.

Адекватно решить проблему не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

1. Номер договора. Всегда надо начинать с данного пункта, что бы я мог дать хоть какую-то информацию.

2. Руководство действительно бывает в виде свободного графика, но на данном этапе оно не сможет ни как повлиять на ситуацию (количество сотрудников ограничено и заявки обрабатываются по очереди). В настоящее время мало того, что отпускной период, так в добавок люди банально болеют. Сложилась форс-мажорная ситуация, которую мы стараемся решить как можно быстрее.

3. Естественно по окончанию работ можно воспользоваться пересчетом услуги, за неиспользованные дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, plague сказал:

Доброго дня.

1. Номер договора. Всегда надо начинать с данного пункта, что бы я мог дать хоть какую-то информацию.

2. Руководство действительно бывает в виде свободного графика, но на данном этапе оно не сможет ни как повлиять на ситуацию (количество сотрудников ограничено и заявки обрабатываются по очереди). В настоящее время мало того, что отпускной период, так в добавок люди банально болеют. Сложилась форс-мажорная ситуация, которую мы стараемся решить как можно быстрее.

3. Естественно по окончанию работ можно воспользоваться пересчетом услуги, за неиспользованные дни. 

Добрый день.

номер договора: 1/2978

сегодня идёт третий день, как инженер должен починить все.

я понимаю, сейчас такое время, но а как мне сейчас работать на удаленке?

никак. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...