Подключил новый тариф за 500, но я уверен, что у меня 100мб порт на комутаторе Копетов.нет


RuBak

Рекомендуемые сообщения

При смене тарифа звездочка есть. Заявку оставляли на рассмотрение технической возможности ? Если нет - надо позвонить в офис и оставить заявку на возможность рассмотрения подключения на тариф выше 100 мегабит. А на счет порта - да. 100 мегабитный. Так что через заявочку переключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2021 в 17:41, plague сказал:

При смене тарифа звездочка есть. Заявку оставляли на рассмотрение технической возможности ? Если нет - надо позвонить в офис и оставить заявку на возможность рассмотрения подключения на тариф выше 100 мегабит. А на счет порта - да. 100 мегабитный. Так что через заявочку переключат.

Я немного забыл  про интернет, сегодня позвонил  и сегодня уже переключили.  Интересно порт с момента подключения к сети в 2006 году менялся ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование меняем с завидной регулярность, так что явно порт уже менялся :) Ничего на месте не стоит, модернизация сети идет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...