Не работает сеть


PraNt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чем противоречу?)

И чем умничаю?)

имхо,вы тупите ) ибо трёп тут идёт совершенно посторонний....

 

интересно, Антипингвин, знает хотя бы смысл и значение фидошного слова "имхо", или использует его просто так, потому что модно ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сам прочитай свои посты и задай се вопрос ))))кто тут умник )))

Исходя из этого я могу полагать что вы назвали всех пользователей,которые пишут в этой теме, тупыми?)

Разумный человек тут бы не писал по 3-10 постов что и-нет неработает...а просто пошел бы в офис,устроил скандал,либо расторгнул договор...ну есть ещё вариант сидеть и молчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, Антипингвин, знает хотя бы смысл и значение фидошного слова "имхо", или использует его просто так, потому что модно ?

он наверное в этот момент кашленул )))))или чихнул ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, Антипингвин, знает хотя бы смысл и значение фидошного слова "имхо", или использует его просто так, потому что модно ?

Для вас просто Пин )

Я то знаю,и употребляю его там где считаю нужным ) это не модно,просто приелось ) падонков в и-нете много развелось...

 

 

Кстати прошу заметить что это не слово а аббривиатура )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого я могу полагать что вы назвали всех пользователей,которые пишут в этой теме, тупыми?)

Разумный человек тут бы не писал по 3-10 постов что и-нет неработает...а просто пошел бы в офис,устроил скандал,либо расторгнул договор...нгу есть ещё вариант сидеть и молчать...

 

 

исходя из этого я считаю что все тут обсуждают работу администрацыи коптево нет

 

и Я и не только !! чтитае что админы читают этот форум и все видят!!!

 

только после того как мы тут начяли ругать их , в новостях зделали обьявление о проблеме !!!

 

 

 

а ты пришол сюда умничить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из этого я считаю что все тут обсуждают работу администрацыи коптево нет

 

и Я и не только !! чтитае что админы читают этот форум и все видят!!!

 

только после того как мы тут начяли ругать их , в новостях зделали обьявление о проблеме !!!

а ты пришол сюда умничить

Я пришел сюда сказать то что я писал на 9 или 10й странице )

ну не видите вы всё это со стороны )

еслибы тут обсуждали работу,набежалобы максимум 2 страници )

И ненадо думать что это из за вас они новости начали писать,просто среди пользователей коптево есть друзья админов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел сюда сказать то что я писал на 9 или 10й странице )

ну не видите вы всё это со стороны )

еслибы тут обсуждали работу,набежалобы максимум 2 страници )

И ненадо думать что это из за вас они новости начали пи сать,просто среди пользователей коптево есть друзья админов )

 

 

а зачем ты нам скажеш(не скажеш а напичятаеш) что ты писал на 9 - 10 страници ? мы и самы можем прочитать ))))

 

что мы невидем ? а ты со стороны тоесть не с коптево ? или просто другая локалка ?

 

еслиб тут написали все у кого инет неработал тоб былоб не 2 страничьки а 100!!!

 

а я и не думаю !!! я знаю !!! и они понимают что если в блежащее время инет не заработает то многие уйдут !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел сюда сказать то что я писал на 9 или 10й странице )

ну не видите вы всё это со стороны )

еслибы тут обсуждали работу,набежалобы максимум 2 страници )

И ненадо думать что это из за вас они новости начали пи сать,просто среди пользователей коптево есть друзья админов )

 

Лишившись интернета, не по своей вине, мы потеряли, как минимум 3 варианта общения, ICQ, Mirc, Skype и в настоящий момент остался только этот форум, где мы вынужденно и общаемся несмотря на несуразность названия темы.

 

Сотрудники и друзья Коптево же должны радоваться, тому, что здесь и сейчас 37 человек, которым не безразлична эта сеть, будет намного хуже когда этот форум всем надоест и люди пойдут искать альтернативу в Стриме, Корбине, Ультранете и у других провайдерах.

 

По поводу оплаты, и ее возмещения, я считаю справедливой практику многих провайдеров и хостинг компаний. Нет интернета 1 день, возвращаем списанные деньги за день и извиняемся, 2 дня возвращаем деньги за неделю и очень извиняемся, 3 дня и более деньги за календарный месяц не взимаются.

 

Админам же отдельное спасибо, я понимаю бывают неразрешимые вопросы, и конфликты оборудования, но на все это уже придумано десятки трюков позволяющих обеспечивать постоянный сервис. Ежедневные бэкапы баз данных, дублирование всех важных узлов оборудования, распределение нагрузки и другое. И если всего этого нет, или не дают денег на это, то остается 2 варианта или нужно увольняться или грош цена такому админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты нам скажеш(не скажеш а напичятаеш) что ты писал на 9 - 10 страници ? мы и самы можем прочитать ))))

 

что мы невидем ? а ты со стороны тоесть не с коптево ? или просто другая локалка ?

 

еслиб тут написали все у кого инет неработал тоб былоб не 2 страничьки а 100!!!

 

а я и не думаю !!! я знаю !!! и они понимают что если в блежащее время инет не заработает то многие уйдут !!!!

я именно скажу,ибо напечатать понятие с моей точки зрение неприменимое к излагаемым мыслям с помощью клавиатуры.ибо в реале я бы сказал тоже самое )

Коптево,коптево...74 дом ) сидел себе нормально вчера ночью и не жалуюсь...а вот сейчас надо 17 соченений и молчу....

пишут не все,ибо знают что это бесполезно) 2й год можно сказать обитаю в сети и никогда не писал...и как бы нормально было)

что ты разЯкался?) все этио знают ) Но это уже не их проблемы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть и мы побьем вчерашний рекорд посещаемости сервера %Ъ

не дай бог сейчас коптевский интел пентиум 1 рухнет с этим форумом из за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишившись интернета, не по своей вине, мы потеряли, как минимум 3 варианта общения, ICQ, Mirc, Skype и в настоящий момент остался только этот форум, где мы вынужденно и общаемся несмотря на несуразность названия темы.

 

Сотрудники и друзья Коптево же должны радоваться, тому, что здесь и сейчас 37 человек, которым не безразлична эта сеть, будет намного хуже когда этот форум всем надоест и люди пойдут искать альтернативу в Стриме, Корбине, Ультранете и у других провайдерах.

 

По поводу оплаты, и ее возмещения, я считаю справедливой практику многих провайдеров и хостинг компаний. Нет интернета 1 день, возвращаем списанные деньги за день и извиняемся, 2 дня возвращаем деньги за неделю и очень извиняемся, 3 дня и более деньги за календарный месяц не взимаются.

Мэйл агент забыл )

 

А почему бы не пообщаться в общих вопросах?Админы,что,будут читать весь флуд тут?) отписали пару раз проблему,и ссылочку на отдельную тему для обсуждения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...