Не работает сеть


PraNt

Рекомендуемые сообщения

я не знаю, что ты прочел на сайте корбины, но тв там на стадии тестирования...об этом они сами писали, когда я искал кабельного оператора для тв

единственные реально хорошо работающие кабельные операторы предоставляющие услугу - тв, это акадо и стрим

кверти также тестирует всё еще свою услугу

реальное тестирование проходит год, а то что заявляют все в новостях, так это рекласный трюк...а как иначе провести нормальное тестирование услуги, да еще и денег срубить?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 588
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у корбины есть все, вот тока малая доля ,там те и телик и радио и видак http://homenet.corbina.net/

да нет там нехрена, и ненадо тут рекламить подобную хрень! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут смотрю не тока у меня все еще проблемы...

я вчера 30 минут слушал музыку когда пытался дозвонится. :blink: ... но вечером мне повезло я всетаки дозвонился.. сказали что в даннй момент ведутса тесты и что к 2:30 ночи все сделают. ... но в итоге ничего не сделали.. :angry:

звоню сегодня дозваниваюсь с 3го раза.. расказал свою проблему сказали что моя заявка принита и в течении 3х дней устронят проблемы.

ну я думаю ладно черт сним подожду еще пару дней..

а потом спросил про счет. сказал что у меня не работает 3 дня и если будут еще 3 дня смотреть то компинсируют ли все 6 дней мне сказали ( напишите на мыло Админитрация рассмотрит)

как это понять? у меня деньги тикают а инета нету и как я понимаю компинсации не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крошки!!!!! Заебали!!!! Сколько можно!!!! Баньте меня за мат, но я не могу больше!!!! Рук и мозгов у администрации нет!!!! Ума хватает только деньги получать!!!! крошки ЕБАНЫЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крошки!!!!! Заебали!!!! Сколько можно!!!! Баньте меня за мат, но я не могу больше!!!! Рук и мозгов у администрации нет!!!! Ума хватает только деньги получать!!!! крошки ЕБАНЫЕ!!!!!!

 

 

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё завтра ставлю себе ультру!!! И вам всем советую. Бегите с этой помойки!!!! Контора занята получением денег. Им некогда менять оборудование 1999 года выпуска!!! Компы столько не живут!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам электричество в районе вырубят на неделю - в другой переедете?

 

если в моем доме будет еще 3 альтернативные электростанции то пере-подключусь к ним и не буду испытывать угрызений совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам электричество в районе вырубят на неделю - в другой переедете?

 

Электричество в районе никто на неделю не вырубит, а вот уйти из Коптево.нет - лучший выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D уже просто смешно :D

идиотизм какой-то опять не работает, зато смотрите сколько народу на форуме толчется, а раньше ни одного не было :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам электричество в районе вырубят на неделю - в другой переедете?

 

 

такому небывать не когда !!! максимум на 3 чяса !!

 

 

и они неимеют права такого делать !!! есть закон !!! и расчитывают деньги там , скоко потратил стоко и заплатил !!

 

по законодательству они могут отключить электричество тока в нежелых помещениях !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D уже просто смешно :D

идиотизм какой-то опять не работает, зато смотрите сколько народу на форуме толчется, а раньше ни одного не было :blink:

 

Смешно..особенно тогда, когда интернет позарез нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может завтра поедем в кантору к ним?

собираешься взять биты и пойти искать тот самый VPN сервер ?-)

вообще я думаю коллективный поход, телефонный обзвон, и форум ничем не помогут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто народные волнения пошли))) Предлагаю брать штурмом офис и свергать власть буржуазии))))

 

 

да хоть щяз поехали все в месте ? я знаю где они обитают !!!! я там был ! там секритарша така девушка) чь даж нечего )))будем с ней пиво пить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...