Не работает сеть


PraNt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кто-нибудь знает, можно ли подключить VPN допустим другой сети, той же degunino?

 

К сожалению в коптево дегунино не подключает :(

 

вот у меня вопросик кто в каком доме живет и дропь ? если подать колективную заявку то они все зделают очень быстро ))

 

меня дом 75 кор 2

 

у меня - Академическая дом 71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в коптево дегунино не подключает :(

ну да это то понятно, но мы же видим ресурсы дегунино по пирингу, если попытаться подключится не к vpn серверу коптево, а напрямую к серверу vpn.degunino ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не советуешь? Если он работает.Там другие какие проблемы?

 

да и постояно и там очень любят лапшу науши вешать по телефону , год кормили

 

и чтоб нормально работало надо линию очь качественую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

678 и 691 ошибка, "круглосуточная" поддержка не отвечает

включилось каким-то образом

Изменено пользователем HEAVY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все сразу.

Авария действительно была серьезная. Люди все выходные её устраняли.

Причем активизированы были, даже внештатные работники, которые, между прочим, отдохнуть хотели.

Иначе впн подняли бы не раньше конца недели.

Если бы ВПН подняли в конце недели, то коптево лишилось бы доброй части своих клиентов. Благо сейчас уже выбор есть.

Насчёт внештатных работников вообще отжёг - "Собирай всех, мы не справляемся!", да? =) Если не справляются, то надо решать эту проблему, а то так и будут ребятам отдыхать мешать в выходные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация koptevo.net я не пойму когда будет работать интернет??? За что платим деньги, и если сами трубку брать не можете купите себе секретаря! :angry: И Когда прекратяца сбои? Вашими услугами пользуюца не только ради игр, или Юзанья по интернету, А еще и для работы. Относитесь к своей РАБОТЕ серьёзно и уважайте пользователей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ночью 24-03-06 Вышел из строя Cisco router обслуживающий пользователей Безлимитных Тарифных Планов. Все попытки восстановить его работоспособность утром и днём 25-03-06 к желаемому результату не привели, в связи с чем было принято решение о переводе VPN на сервер под управление FreeBSD. Установка и настройка была закончена 01:30 26-03-06. Обратите внимание на изменение IP адреса сервера.

На данный момент работа VPN сервера полностью восстановлена.

Списанные абонентские платы за период простоя всем абонентам были возвращены.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

 

 

А сейчас в чем причина неработы инета? Что-то еще поломалось? Может мозги у кого-нить поломались?

Или старое оборудование пора заменить. У нормальных провайдеров есть запасные каналы и запасные рутеры.

Все надоело. Смотрю неделю и если такое еще будет продолжаться, перехожу на Стрим. У нас уже в доме все повально переходят на Стрим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...купите себе секретаря!...

 

 

Забавно ))

Посмеялсо вдоволь,представил )

Сорь за флуд )

 

чёт все кричат кричат..а делу не поможет....

 

 

 

з.ы. черепановых 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими услугами пользуюца не только ради игр, или Юзанья по интернету, А еще и для работы.

Уважаемый пользователь я сильно сомневаюсь, что Ваша работа намного важнее моей игры или моего баловства ин.серфингом. Нужно уважать не только свои интересы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь я сильно сомневаюсь, что Ваша работа намного важнее моей игры или моего баловства ин.серфингом. Нужно уважать не только свои интересы...

 

 

для меня интернет и работа и игры по инету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только что заработал нэт, с лагами и тормозами.. но все же! Блин не сглазить бы. :huh:

 

У меня тоже заработал...

тьфу - тьфу чтоб не сглазить, но вроде работает нормально...

по крайней мере закачка файла идет на 300Кб/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу отношения Корбины к своим пользователям:

цитата с http://www.mosnet.ru/news/1/59/

 

«Корбину» поразила молния

 

В ночь с 15 на 16 июля молния ударила в здание, где расположен второй по значимости узел компании «Корбина Телеком». В результате из строя вышло оборудование электроснабжения, и без связи остались 10 тысяч абонентов. Работа узла была восстановлена в течение 3 часов, - сообщается в пресс-релизе компании.

 

В выходные молния выбрала своей мишенью здание по улице Окская в Москве. Кроме электропитания, пострадала часть сети передачи данных и одна из АТС. Хотя связь была восстановлена в течение нескольких часов, еще около суток электроснабжение осуществлялось от резервного генератора. Восстановительные работы продолжались вплоть до 17 июля. Дмитрий Душин, технический директор «Корбины Телеком», отмечает, что прямое попадание молнии – редкое явление, однако предотвратить аварию в этом случае очень сложно. Как отмечают в компании, сразу же после сбоя каналы были переключены на резервные коммутаторы. В будущем планируется переделать схему электроснабжения с учетом неблагоприятных погодных условий.

 

Александр Милицкий, советник генерального директора компании «NetByNet Холдинг», рассказывает об аналогичном происшествии в московском районе Орехово-Борисово. 26 июня, после сильной грозы, вышла из строя сеть в Орехово-Борисово Южном и, частично, в Орехово-Борисово Северном. «Сеть в Орехово Южном - одна из самых старых, она строилась в 2000 году и первоначально имела любительский статус, там довольно много медных линков, - пояснил Александр Милицкий в интервью «Вебпланете». - На момент удара молнии клиенты работали еще на старой сети, которая «легла» практически полностью». Сейчас ведутся работы по модернизации сети: медь будет полностью заменена на оптоволокно.

 

Пользователей, которые подключатся к новой сети до 31 августа, решено освободить на 2 месяца от абонентской платы. В северной части района, в тех домах, где связь отсутствовала более 2 суток, абонентам начислили на счет месячную плату в соответствии с используемым тарифом. «Это было непростое решение, связанное со значительными финансовыми потерями для компании. Отмечу, что в соответствии с требованиями закона и условиями абонентского договора мы обязаны возместить клиенту только время фактического простоя, - не более», - сказал Александр Милицкий. Этот широкий жест должен продемонстрировать клиентам, что провайдер не бросит их в затруднительной ситуации, что компания пришла на рынок всерьез и надолго».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...двое суток практически непрерывного дозвона и я это сделала.

сказали замена оборудования была неудачной, в срочном порядке все востанавливают. говорят к утру нет будет. <_< я балдею, за что деньги платятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При увеличении нагрузки VPN сервер начал вести себя не стабильно. На данный момент практически готово новое решение, на базе другой операционной системы. Ведётся заключительное тестирование. Сегодня ночью с 2:00 до 3:00 будет перерыв связи по причине переключения на новый VPN. IP адрес останется без изменений.

Приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства.

 

 

На душе стало легче %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При увеличении нагрузки VPN сервер начал вести себя не стабильно. На данный момент практически готово новое решение, на базе другой операционной системы. Ведётся заключительное тестирование.

 

На что переводите?

на Debian или на OpenBSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!

Я конечно все понимаю, у всех все бывает все не вечно и выходит из строя.(только у Вас это случаеться с переодической постоянностью)

Пользуюсь я Вашими услугами далеко не первый год, и каждый раз что нибудь новенькое. Сидела на траффике исчезали деньги, перешла на безлимитный со скоростью 3500 - скорость как у интернета через телефон, пока откроеться страничка можно попить чайку и выкурить сигаретку. Хотя скорость 3500...потом поменяла на 1200 и картина не изменилась...)))

Я являюсь не таким активным пользователем и как многие представительницы прекрасного пола в основном остро нуждаюсь в аське ну и так по мелочи...Но тут курсовую села писать и конечно у Вас опять что то сломалось. Интернет не работает у меня с вечера пятницы, сейчас еле еле...хочу поинтересоваться ЭТО КОГДА НИБУДЬ КОНЧИТЬСЯ????? Или стоит поменять провайдера, который не будет вешать обявление "Наша служба поддержки работает круглосуточно" и сажать на телефон премудрого Ивана, который клятвенно обещает что нет заработает в воскресенье в восемь вечера иначе не сойти ему с этого места и трубку то хоть берите...а то мелодии я практически все выучила в течении этого дня...)))

:( В общем вся я в растроенных чувствах так и не написала курсовую, деньги мне кстати списали за все три дня, которые не работал нет. Хотелось бы, что бы Вы повнимательнее относились к Вашим клиентам . Между прочим это Ваш хлеб и потеряв одного клиента вы можете с таким отношением потерять и всех. Надеюсь мои просьбы и негодования будут учтены. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет в другую сеть - вперед, выбор благо есть. Никто насильно Вас держать не собирается.

 

По делу:

В курс дела Вас ставят, что происходит. Хватит уже галдеть, как сороки.

Делу Ваше тявканье, все равно не поможет.

 

Другими словами - Хватит ныть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы не наше негодование на форуме, я больше чем уверен, что никакие уведомления на сайте не вывесили бы до следующей недели))) Народ в гневе - чо-то там вроде какбы зашевелились... В суматохе бросились что-то менять... Не, в топку!!! Выбор есть куда пойти. Это верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...