Не работает сеть


PraNt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже самое!

у меня тоже 691...

и трубки блин не бирут...

 

угу, у меня тоже... будем ждать

[/quote

есть хоть надежда что сегодня включат интересно???

как же надоело вот это?блин....так нужен инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не один

 

И нафига писать на страничке что они теперь круглосуточно работают, если фиг вечером дозвонишся( я не говоры про ночь ) ?

 

http://koptevo.net/index.php?m=single&id=60

 

Зае.... музыку слушать, уже 20 мин

Скоро аккамулятор сядет у трубки

Тут все что за Радио бесплатное ( ну или платное завист от тарифа(мгтс)) Чтоль платят ?

Инет не работает в офис фиг дозвонишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...круглосуточно в коптево работает только их радио...такое чувство что не дождемся мы сегодня!

ух ничего ж себе ,дозвонилась...

сказали что там что то меняют...почему правда не написано в новостях не понятно,завтра с утра видимо напишуь что вчера были работы)

и сказали что будет только утром...и то непонятно во сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

опять не работает...ошибка 678...одна такая?

 

не одна -) В новостях - модернизация оборудования, вопрос в том, насколько долго будем модернизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки бы оторвать этим админам, они в днс уже прописали новый VPN, а саму железяку еще не запустили ...

 

СОВЕТ:

приписывайте временно вместо vpn.koptevo.net => 217.78.176.198, затем как работать перестанет поменяете на новый 217.78.176.62

 

у меня заработало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звоню то занято, то дозваниваюсь но никто трубку не берет. и вобще в новости написано что не будет работаь один ип. Вниманию пользователей у которых в настройках VPN прописан не vpn.koptevo.net, а IP-адрес VPN-сервера. Сообщаем вам, что в связи с модернизацией оборудования, VPN-сервер с IP-адресом 217.78.176.198 прекращает свою работу 21 сентября. Вместо него необходимо прописать vpn.koptevo.net. Если на вашем оборудовании нельзя указать имя VPN-сервер, то укажите IP-адрес нового VPN-сервера: 217.78.176.62

 

как я понял вроде у тех у кого он стоит надо просто поменять на впн.коптево.нет и типо все будет рабоать, только нифига коптево.нет не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки бы оторвать этим админам, они в днс уже прописали новый VPN, а саму железяку еще не запустили ...

 

СОВЕТ:

приписывайте временно вместо vpn.koptevo.net => 217.78.176.198, затем как работать перестанет поменяете на новый 217.78.176.62

 

у меня заработало :)

Бугога! +1 .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...