Не работает сеть


PraNt

Рекомендуемые сообщения

Млять, потому что планета Венера вошла в атмосферу Сатурна, кольца решили, что они самостоятельные кольца и пошли странствовать по галактике. А в это время на Земле, дядя Вася открыл бутылку пива.

В итоге ультрафиолетовые лучи преломились об бутылку, ударили по Марсу, Марс ахренел и стал вторым Солцем, его лучи проникли сквозь фаервол и убили всю информацию на диске.

Ну и как вывод: Молодая картошка очень вкусная. Поэтому не работает инет.

 

Вам стало легче от объяснения?

 

 

 

м-мммм....ты что самый умный чтоля???? если тебя это не волнует....то блин...не хрен тут чушь городить..... тебе нравиться сидеть в сетке...сиди.... ток замолчи...а у людей реальные проблемы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 588
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

МАКСИМИЙ ну ты кадр, только не понятно из какого кино :lol: :rolleyes:

:) Я еще и на балалайке могу =))

 

 

Ребят мне реально пох =))

У меня со второго компа инет прекрасно пашет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят мне реально пох =))

У меня со второго компа инет прекрасно пашет :P

а у тебя второй через какой дивайс работает? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош параноить, проблема не в Коптево, по БА за час уже 15 раз свет отключают.

Звоните в МосЭнерго и возмущайтесь.

Напряжение 160 вместо 220... вообще абзац тихий.

У меня скоро все ибп-шники сядут, таким макаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я еще и на балалайке могу =))

Ребят мне реально пох =))

У меня со второго компа инет прекрасно пашет :P

 

 

поздравляю..... :unsure:

 

Да хорош параноить, проблема не в Коптево, по БА за час уже 15 раз свет отключают.

Звоните в МосЭнерго и возмущайтесь.

Напряжение 160 вместо 220... вообще абзац тихий.

 

 

дык пусть на БА и не будет нэта...на Коптевской со светом всё отлично...так что ни иппет....так что инет нужен...причем по зарезззззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош параноить, проблема не в Коптево, по БА за час уже 15 раз свет отключают.

Звоните в МосЭнерго и возмущайтесь.

Напряжение 160 вместо 220... вообще абзац тихий.

У меня скоро все ибп-шники сядут, таким макаром...

 

А что разве у Коптево нет своего генератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, подстанция то одна вроде, может мы на одном контуре сидим.

Если это так, то не завидую я ребятам. Погорит прилично оборудования.

 

Вообще крошки, конечно. Я краем уха слышал про модернизацию оборудования на нашей ТЭЦ. Но чтобы по среди рабочей недели, да без дублеров.

 

P.S. Это надо видеть фонарь у меня на улице под окном, аля светомузыка =)) То ярче, то тусклее, то вообще потухнет.

 

А еще вариант, мне тут подсказали... это человеческий. Жара, кондишены, вентиляторы... потребителей много, вот и загибаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померил: 211В, ИБП выдает: 240В. Судя по лампочке перевеса, такие чудеса происходят ежедневно часов по 12 к ряду. :) Веселые ребята в МосЭнерго.

Про генератор в коптево - смиялсо. Отдельная планета - район КОПТЕВО. :lol:

 

PS: Хм, интересно:

/*

* 800) The expanded command in the device.INF file is too long.

*/

 

PPS: Загрузка роутера как-то подозрительно подросла после падения инета

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Это надо видеть фонарь у меня на улице под окном, аля светомузыка =)) То ярче, то тусклее, то вообще потухнет.

 

 

Ладно фонарь на улице, у меня в в комнате тож самое. То 2 лампы горят ярко, то 1 тускло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяяя...это на долго интересно????..........как же я ненавижу свой дом....кроме этой прелестной сетки ничаго больше не подключено...пипец.....всё наф....не могу....ушла гулять....толку ждать просто нет вообще...:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяяя...это на долго интересно????..........как же я ненавижу свой дом....кроме этой прелестной сетки ничаго больше не подключено...пипец.....всё наф....не могу....ушла гулять....толку ждать просто нет вообще........ :angry:

Эй! Куда...?! Хоть бы тоже гулять позвала...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Куда...?! Хоть бы тоже гулять позвала...

 

 

куда??? да пох куда...главное подальше от ноутбука...а то разобью...завтра курсач сдавать...а он на почте висит... и пипец.....а что делать не знаю.... позвать?? м-мммм.....пожалуй нет.....я с незнакомыми не гуляю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где. Это вот гражданин сообщает:

А что разве у Коптево нет своего генератора?

 

я с незнакомыми не гуляю laugh.gif

Как это незнакомыми? Знакомы на почве неработающего инета! Так что напрасно это ты про незнакомых-то... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся. Сашко мирный :)

 

Ну, кстати, про генератор... надо скинуться и купить педальный такой.

Пусть вес скидывают, а то отростили пузища на наших харчах то =))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где. Это вот гражданин сообщает:

Как это незнакомыми? Знакомы на почве неработающего инета! Так что напрасно это ты про незнакомых-то... :rolleyes:

 

 

в принципе ты прав..да и гулять я уже передумала..... но погулять можно...но така не сегодня.... думаю буду учить....а то завтра зачет...правда я его не сдам :lol:

 

ребят, кстати хотела спросить... а в Коптево.нет хоть кто-нить звонил,м? :rolleyes: а то просто мну оч нужен интернет...ну очень нужен...хотя бы минут 5....на почту и всё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сашко, видишь тебе сегодня не дадут, поэтому пошли по пиву =)) Перенесем пятницу на черверг.

А то я завтра, возможно, на ДжапФест уже вечером свалю.

 

2tatka)), а смысл? Всем лень =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka)), а смысл? Всем лень =))

 

 

 

блин......мне тож в лом...вставать с кроватки за трубкой....эх.......ну может ты позвонишь,м? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пистолет у кого-нить есть,м? :( подарите мне....на 5 минут...я тока себя убью...... :( и всё....люди...ну что за бред-то,м? сколько можно так стебаться над людьми....... епти...у меня сессия.....а вы так блин поступаете.... :(

 

 

 

народ мож познакомимся,м? всё равно нечего делать....апчхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...