Не работает сеть


PraNt

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет в другую сеть - вперед, выбор благо есть. Никто насильно Вас держать не собирается.

 

По делу:

В курс дела Вас ставят, что происходит. Хватит уже галдеть, как сороки.

Делу Ваше тявканье, все равно не поможет.

Очень великолепненько что в курс дела нас ставят только к вечеру понедельника и мне страшно нравиться отношение и не тявкает никто, а возмущаються и причем по делу,если не можете нихрена, так не беритесь, а то только деньги горазды брать, только за что непонятно, такое ощущение, что я пользуюсь супер элитной сетью с невиданными возможностями. И кстати не думаю заявление типа "хотите в другую сеть вперед" принесет много прибыли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 588
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто хочет в другую сеть - вперед, выбор благо есть. Никто насильно Вас держать не собирается.

 

По делу:

В курс дела Вас ставят, что происходит. Хватит уже галдеть, как сороки.

Делу Ваше тявканье, все равно не поможет.

 

Другими словами - Хватит ныть уже.

 

Слушай, выбирай выражения. Ты кто такой вообще? Представитель администрации или кто? Тут тебе не форум граблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: И что? Что вижу, то и пишу.

Ваше "общение" ничем, как тявканьем не назовешь.

Хотя вру, назовешь - Как бабки на лавке :D

 

Причем здесь Грабли? Грабли очередной ресурс "из", коих в сети очень много.

 

Ребята сеть чинят и чинят между прочим уже с субботы. И ночью тоже. Это вместо заслуженного отдыха.

Просто бывают такие засады, когда не идет болт с рюмку, хоть тресни.

 

Вместо того чтобы поддержать людей, Вы тут устроили маразм какой то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работал в этой области и прекрасно понимаю, какие бывают авралы. Когда из офиса сутками не выходишь или бегаешь, как угарелый по крышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работал в этой области и прекрасно понимаю, какие бывают авралы. Когда из офиса сутками не выходишь или бегаешь, как угарелый по крышам.

 

 

http://www.mosnet.ru/news/1/59/ ты вот это читал ?

 

 

еслиб это происходилоб крайне редко! тогдаб здесь некто не кричял и неругал администрацыю!!! а это происходит постояно !!! и это факт!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне денежки не стали снимать только за воскресенье, ну и на том спасибо, надеюсь к концу месяца не раскидаете эту сумму по оставшемуся периоду :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, а зачем я должен это читать?

Мне глубоко фиолетово, что там происходит у других провайдеров.

 

P.S. "если_б это происходило_б крайне редко! тогда_б здесь нИкто не кричАл и не_ругал администрацИю!!! а это происходит постоянНо !!! и это факт!!!!!"

Уважаемый, пишите, пожалуйста, грамотно. Хотя бы слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, а зачем я должен это читать?

Мне глубоко фиолетово, что там происходит у других провайдеров.

 

P.S. "если_б это происходило_б крайне редко! тогда_б здесь нИкто не кричАл и не_ругал администрацИю!!! а это происходит постоянНо !!! и это факт!!!!!"

Уважаемый, пишите, пожалуйста, грамотно. Хотя бы слова.

 

 

вот млин умник нашолся !!!!! мне глубоко насмешить на твои нравоучения,сопляк!!!! будеш учить своих детей а не меня ! понял ?

 

нехрена тут обсуждать как кто пишет ! понял ?

 

сюда пришли люди чтоб отписаться об общеам недавольствие о работе нашего провайдера !! и некоторые выложили сцылки для нас тоб мы посмотрели как другии работают !!! все кто тут писал очень нуждаються в постояном соединении с интернетом !!! если наша админестрацыя не поймет этого то поймут другии !!! теперь те все понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот млин умник нашолся !!!!! мне глубоко насмешить на твои нравоучения,сопляк!!!! будеш учить своих детей а не меня ! понял ?

 

нехрена тут обсуждать как кто пишет ! понял ?

 

сюда пришли люди чтоб отписаться об общеам недавольствие о работе нашего провайдера !! и некоторые выложили сцылки для нас тоб мы посмотрели как другии работают !!! все кто тут писал очень нуждаються в постояном соединении с интернетом !!! если наша админестрацыя не поймет этого то поймут другии !!! теперь те все понятно ?

Не стоит же настолько првоцироваться, чтобы так рьяно переходить на личности. Если общение собеседника не устроило - переводи тему в нужное русло, а не отвечай "Сам дурак!". Это качество лучше.

Насчет интернета: Согласен, предупредить об аварии надо было бы сразу после того, как она произошла. Все-таки, не один человек работает в офисе и хоть кто-то мог бы написать новость на главную страницу. Поскольку, работают все-таки не для себя и соседа, то надо иметь бОльшую ответственность. Однако, заметьте, до этого все работало исправно и скорость была соответствующей заявленной, а об этом, между тем, никто здесь не писал, в духе: "Отличный провайдер, всем советую!". Важна не только негативная критика, но и доброжелательное отношение. Может и админ подобреет, да скорость увеличит (что, впрочем, вряд ли :lol: ).

 

PS: Максимий, ты личку читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, а зачем я должен это читать?

Мне глубоко фиолетово, что там происходит у других провайдеров.

 

P.S. "если_б это происходило_б крайне редко! тогда_б здесь нИкто не кричАл и не_ругал администрацИю!!! а это происходит постоянНо !!! и это факт!!!!!"

Уважаемый, пишите, пожалуйста, грамотно. Хотя бы слова.

 

 

тогда уж должно быть так:

"если бы это происходило крайне редко! тогда..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что прочитал понятно все, и что инет нужен для работы, и для всего остального, меня другое как всегда не порадовало, что люди которые не в теме, пытаються сказать что дескать - чего там было делать трое суток.. Взял железку, заменил на старую и вперед. А на счет корбины скажу только одно, если все сети начнут подлючать их методами - то начнеться реальная сетевая война. С обрезанием кабелей и т.д. Уж я эту поднаготную знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не надо путать понятия "Администрация сети" и "Администраторы сети".

Администраторы работают, и возможно, сверхурочно, за что, по идее, должны соответствующую надбавку от администрации получить.

А вот администрации жирный неуд. Съэкономили на резервном оборудовании. Я понимаю в небольшой конторе можно так экономить, но провайдер районного масштаба должен иметь резервное оборудование и для отказоустойчивости и для балансировки нагрузки в пиковые часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с работы и учебы вернется, полезет в инет и опять сервак ляжет... :(

пришли - vpn в дауне ;)

 

Администрация, вам самой не смешно?

Хочу добавить что еслиб это был первый прицедент такого рода, яб не тратил время тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там было выше написано??? <_< Пятница=Понедельник???? нееееее.....!!!!!! :angry: пятница=вторник, среда, четверг... и так до бесконечности похоже!!!! :angry: Инет опять не пашет... всем по-барабану!!! что они там блина, делают не понятно!!! Пародоксальная закономерность - инет валится в пятницу! почти всегда! и не работает в выходные! а потом вдруг, по какой-то случайности "начинает работать" в понедельник... правда еле-еле, зато вроде пашет... Вывод... никто его даже не делал в выхи!!! Только бравые возгласы "мол бедолаги чинили инет все выходные, вместо того, что бы отдыхать, пиво пить и т.п." А вот как раз наоборот складывается по-моему, что наши доблестные ремонтники, как раз бухали все выхи, а в понедельник начали тыкву чесать!!!! мол че ж блина случилось то? но похмелье штука тяжелая!!!! и бошка вовсе не варит - вот и чинят ажн еще во вторник, и видимо и в среду будут чинить!!!! ЗАДРАЛИ УЖЕ!!! Внатуре - это уже постаянная бодяга!!! Корбина? Надо всерьез задуматься!!! Там мож и впрям любят и заботятся о своих клиентах, у меня сосед на Корбине сидит, слышу только положительные отзывы!!!! А у нас КОПТЕВО.НЕТ!!! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбина? Надо всерьез задуматься!!! Там мож и впрям любят и заботятся о своих клиентах, у меня сосед на Корбине сидит, слышу только положительные отзывы!!!! А у нас КОПТЕВО.НЕТ!!! :angry: :angry: :angry:

Корбина тоже гамно :) У них других проблем хватает. Остаётся ждать QWERTY, может они когда нибудь доберутся до Коптево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный плюс у кверти - это телевидение, всё остальное такое же...у всех провов горят циски или дикари грызут провода, чё вы прям в натуре такие страные...у коптево такие редкие случаи бывают раз-два в год...через месяц и не вспомните об этом!

единственное, что не понятно, почему такая контора с неплохим доходом, не может се позволить купить 2ю циску на случай выхода из строя первой....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорость как на модеме! :( В офисе трубку не берут, надеюсь, заняты устранинем проблемы низкой скорости ;)

в офисе если играет музыка, это не говорит о том что трубу ни кто не берет, а значит что заняты все линии.. это так на будующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...