Не работает сеть


PraNt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Осталось дождатся только когда все заработает... 5ый день уже даже локалка не работает :(

Причем в поддержке уверяли что к субботе все сделают.....сегодня уже понедельник,результат нулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем мне позвонил молодой человек из тех поддержки. И любезно поинтересовался, работает ли инет. На что я ему так же любезно ответила "Да спасибо, все в порядке!" НИХРЕНА НЕ В ПОРЯДКЕ!!!! КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ????? ПРИШЛА С РАБОТЫ, ДУМАЮ СЯДУ ЗАЙМУСЬ ДЕЛАМИ, И БЛИН ОПЯТЬ!!!!!!!!! ТА ЖЕ ХРЕНЬ!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО, ПОЧИНИТЕ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНО!!!! ЧТО Б РАБОТАЛО!!!!! ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ????????????? ААААААААААААААААААА????????????????? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг обрывается (впн отключен)

Договор: 1/3991

см. скриншот

Аналагаично...

Весь день, даже при пинге шлюза...

Договор 1/0818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я уже писал, и еще раз повторюсь.. Ненадо пинговать шлюз. На шлюзах стоят управляемые железки, и у них не стоит задача отвечать на ICMP. Это не компьютеры. Главное их задача пропускать через себя траффик. Поэтому пожалуйста пингуйте www.koptevo.net а не шлюз.. Это специфика оборудования CISCO. У них приоритет CPU на пропускание через себя трафика, а не на ICMP , что есть Гуд, при большой загрузке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (15.12.07) где-то с 12 часов дня отсутствует пинг не только на жлюз (10.10.117.1), но и куда бы то ни было, т.е. доступ к сети отсутствует уже около 12 часов.

1/4375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...