Не работает сеть


PraNt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

выкидывало,выкидывало и выкинуло нахрен из впн

зашибись работает наша славная сеть! :rolleyes:

 

чтоб вам все долго жилось :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые техники нашей сети.

Не знаю как у других, но у меня последние пару часов впн то работает, то нет, пару раз даже локалка отказывалась работать, показывая в трее, что сетевой кабель то вкл, то выкл.

 

Сейчас (тьфу,тьфу) все работает, но немного волнения по этому поводу, так как завтра праздник и ваш законный выходной, и не хотелось бы, чтобы внезапно именно накануне упала сеть, так как интернет лично мне завтра понадобиться для учебы. Не могли бы Вы перед уходом домой еще раз все проверить, чтобы избежать форс-мажорных ситуаций. или хотя бы 117сегмент - говорят он у нас "везучий" на такие глюки.

 

Заранее благодарю. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Улица, дом какой?

 

А вообще это я хулиганю =))

У меня проводка не выдерждивает и пробки вылетают, соответственно горят свичи.

Скидываемся мне на новую проводку (или еще на парочу ибп), будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица, дом какой?

 

А вообще это я хулиганю =))

У меня проводка не выдерждивает и пробки вылетают, соответственно горят свичи.

Скидываемся мне на новую проводку, будет Вам счастье.

 

Хорош хулиганить! ;-)

ул Зои и Саши 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не знаю, я хавчик готовил.

 

В течение 15 минут, 2 раза пробки вылетали - но все восстанавливалось, на 3 раз сеть перестала работать. Свой свич проверил, сгорел один порт, переткнул, пинг пошел, но впн все равно не пашет. Может чего сгорело еще =))

Щас поем, всё будет =))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец....млин....ну как мну так угораздило...думала посплю до десяти часиков а потом курсачом займусь....типа на мыло слажу..туда кинули его...и что я вижу??? пипец...инет не работает....спасибо люди добрые...я Вас так люблю...причем так всегда, когда надо его отрубают...пипец.... :angry: :wacko: :blink: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, потому что планета Венера вошла в атмосферу Сатурна, кольца решили, что они самостоятельные кольца и пошли странствовать по галактике. А в это время на Земле, дядя Вася открыл бутылку пива.

В итоге ультрафиолетовые лучи преломились об бутылку, ударили по Марсу, Марс ахренел и стал вторым Солцем, его лучи проникли сквозь фаервол и убили всю информацию на диске.

Ну и как вывод: Молодая картошка очень вкусная. Поэтому не работает инет.

 

Вам стало легче от объяснения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимий! Не нервничай.

Народ просто хочет знать, что произошло и когда это устранится. Т.к. многим нужен инет для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...