Михалковская 13 нет инета.


G999

Рекомендуемые сообщения

Доброго.Сегодня внезапно отключилось.Пишется роутером что wan кабель не подключён.Ничего не трогалось на нашей стороне(в квартире).Проверено другим роутерлм- тоже самое.Проверен роутер соседским кабелем Коптево. нет- летает!

Звонил сын в тех поддержку.Ответ- на нашей стороне всё работает и у ваших соседей тоже( что и проверилось).

Можно спецов пригласить,проверить кабель?

Я бы и сам проверил от щитка до роутера,но в щитке Ваши спецы  когда то соединили не обычным переходником(бочонком),а коробочкой закрытой.Не стал вскрывать.

Дог.1/0570

plague

Ответьте,как раньше,а то как то с обратной связью как то не очень вроде стало.
Спасибо заранее!:)

На фотке- по соседскому кабелю летает.

Screenshot_2021-04-09-23-17-07-546_org.zwanoo.android.speedtest.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Никакой обратной связи не стало.

И конечно сб вс исключены из графика специалистов.

Странно.Сейчас потерять инет это как стиралка сломалась,даже хуже( по словам моей жены).А если сломалось в пятницу( не по моей вине и не у меня) ждите понедельника.

Проблема решена. Где-то этажами выше кто то в щитке что то не то сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Доброго.Второй день подряд проблемы какие то.Вчера примерно в это время скорость была совсем чуть чуть,а сегодня примерно в 21.00 вообще упал.Договор 1/0570.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого либо перегруза не наблюдается на доме. Проблема как я понял плавающая. Тут решение только одно - как есть падение скорости звонить в тех поддержку. Вариантов тут два: 1. Провод 2. Роутер . Как Вы понимаете, специально обрезать канал нам смысла нет ни какого. И мы не МГТС с GPON, где может быть перегруз на ветке. Решение может быть очень не тривиальным. Иногда сталкивались например с пережатым кабелем в плинтусе. Как только рядом с ним ставили стул - скорость падала. И такое тоже бывает. Так что звонить, оставлять заявки, присылать скриншоты замеров на почту.  Тут же пока нет проблемы понять от чего она происходит не представляется возможным. Будем ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...