Ребята, а не пора ли пересмореть тарифы? (+)


arko

Тарифы  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Усраивает ли Вас тарифная сетка Коптево, сущесвующая на данный момент?

    • Мне по барабану. Фирма платит...
      2
    • Все в порядке. Спасибо зарядке.
      7
    • Тарифы - плакать хочется!
      28
    • А что, за интернет надо платить?
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну да, значит клиентов у коптева.нет совсем почти уже нет =)

Другие провайдеры вводят доп услуги, а тут наоборот сокращают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сайт Корбины,вот их новая линейка:

 

450р не ограничен - до 1024 Кбит/сек

650р не ограничен - до 3500 Кбит/сек

875р не ограничен - до 5120 Кбит/сек

1300р не ограничен - до 8192 Кбит/сек

 

Ну а это наше,любимое:

 

"Безлимитный 220" -Абон. плата 380 руб./мес.

Скорость 220 Кбит/с

"Безлимитный 1200" -Абон. плата 600 руб./мес.

Скорость 1200 Кбит/с

"Безлимитный 3500" -Абон. плата 980 руб./мес.

Скорость 3500 Кбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно корбина, вон по соседству астеис, безлимитные:

300р - 512 кбит/сек

720р - 6144 кбит/сек

870р - 8192 кбит/сек

1410р - 12288 кбит/сек

1650р - 13312 кбит/сек

1890р - 14336 кбит/сек

 

разница налицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соседству это где? Название незнакомо,просто,если судить по объявлению,мой дом подключен к Корбине,как вариант Стрим,там единственно за оборудование надо заплатить,варианты есть,а конкуренция это двигатель к развитию,надеюсь в Коптево не только овощной рынок :) Если честно,лень суетиться,хотя выгода победит по любому,надеюсь провайдер менее ленивый,чем я и за клиентов держится

 

Кстати,Максимий,мне несколько непонятен твой своеобразный патриотизм,ты не хочешь большей скорости за те же деньги и не будешь подумывать о смене провайдера,при явной выгоде? Какой у тебя тариф? А может ты этот,как его,штрейкбрехер типа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все банальнее =))

Я постоянен и от добра добра не ищу.

Тариф - Безлимитный 3500.

100 гигов в месяц по-любому мои.

Да в целом, меня больше заботит даже не скорость, а доступные сессии. И Коптево на этот счет меня полностью устраивает, ибо ограничения нет.

А расход 1000 рублей в месяц был всегда, меня это никак не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мея тариф "эксстрим" и меня устраивает всё (даже цена), но не устраивает исходящие 512кбит =) Вот бы хотя бы до мегабита расширили исходящий канал.

 

Кстати, OnNePridet, ты забыл в тарифах астеиса указать очень существенную вещь: "Скорость входящего и исходящего соединений равна половине от пропускной способности интернет канала", а в тарифах как раз указана пропускная способность канала. Т.е. - дели скорость на пополам =) И не так уж круто получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно тариф более менее устраивал,за 600 рублей безлимитный 1,2 Мбит/сек,в стрим где то 1,5 за те же деньги,но это сопоставимо,но сейчас у меня те же 1,2 а в стрим более 3 Мбит/сек,интересна позиция руководства koptevo.net в плане конкуренции и развития,про инет+ТВ даже не спрашиваю :)

 

Новые тарифы будут доступны с 1 июля 2007 года. Скоро будет новость по этому поводу на сайте.

 

Обязательно возникнет вопрос почему только с 1 июля. Сразу отвечу сейчас ведутся работы по расширению канала пока не будут закончены заявлять большие скорости просто не прилично потому что их не получится. Мы стараемся быть честными перед своими абонентами. Мы не корбина, а тем более не астэйс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деус, а про тв ответь :) хочется всё таки кабельное тв получить, а то в доме 8 каналов, блин :(

Тв. будет. Сейчас сеть готовится к этому мероприятию.

 

деус, а про тв ответь :) хочется всё таки кабельное тв получить, а то в доме 8 каналов, блин :(

 

Да кстати как Онежка работает? Она уже полностью готова к тв и грозо не боязни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus, спасибо за хорошие новости от ТВ! =)

А то спутниковую тарель ставить дороговато и хлопотно.

И что нибудь будет новое по статическим ИП, или так и придётся сидеть на "эксстриме"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus, спасибо за хорошие новости от ТВ! =)

А то спутниковую тарель ставить дороговато и хлопотно.

И что нибудь будет новое по статическим ИП, или так и придётся сидеть на "эксстриме"? =)

Со статиками проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотели? Все претензии к ... календарю.

1 июля - выходной => в первый рабочий день будет Вам счастье.

Законодательство еще никто не отменял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...

Бяка-11, идите лучше книжки почитайте, гляди, будете знать, чем отличаются выходные дни от рабочих.

Дети пошли бестолковые... жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимий,а чем они отличаются в коммерческой структуре?

Да и хотя бы информацию могли разместить,разъяснить ситуацию,несколько дней роли не играют,по большому счету,а то просто банальное неуважение к пользователям,что то в этом совковое есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые тарифы будут доступны с 1 июля 2007 года. Скоро будет новость по этому поводу на сайте.

 

Обязательно возникнет вопрос почему только с 1 июля. Сразу отвечу сейчас ведутся работы по расширению канала пока не будут закончены заявлять большие скорости просто не прилично потому что их не получится. Мы стараемся быть честными перед своими абонентами. Мы не корбина, а тем более не астэйс.

 

Deus,может ты,как админ,будешь честным и объяснишь,что к чему,а то начинают возникать мысли,что действительно не корбина,а тем более не некий астэйс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...