Ребята, а не пора ли пересмореть тарифы? (+)


arko

Тарифы  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Усраивает ли Вас тарифная сетка Коптево, сущесвующая на данный момент?

    • Мне по барабану. Фирма платит...
      2
    • Все в порядке. Спасибо зарядке.
      7
    • Тарифы - плакать хочется!
      28
    • А что, за интернет надо платить?
      5


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а что за тарифы в разделе услуги и цены!? Это и есть обещанные тарифы!? 7Гб за 600 руб :blink: !? Интересно....... Овёс дорожает!? Или обьясните в чём секс с этими тарифами? Где тариф 800 руб за 20Гб! Его не будет? Максимальный предоплаченный трафик 7Гб!? Вобщем одни вопросы, интересно какие, а самое главное КОГДА появятся ответы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересует, что будет со старыми тарифами.

Интересует наличие внешнего статического ip на новых тарифах.

Интересует скорость отдачи, т.к. видимо указана скорость скачивания.

 

Пока это все вопросы.

 

хотя нет

p.s. А когда будут новые тарифы???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что за тарифы в разделе услуги и цены!? Это и есть обещанные тарифы!? 7Гб за 600 руб :blink: !? Интересно....... Овёс дорожает!? Или обьясните в чём секс с этими тарифами? Где тариф 800 руб за 20Гб! Его не будет? Максимальный предоплаченный трафик 7Гб!? Вобщем одни вопросы, интересно какие, а самое главное КОГДА появятся ответы....

 

20 Гб. Остался без изменений. По ошибке не указали в тарифах. Поправлено.

 

А безлемитныйй за рублеё 500 - 500кбит/сек Нельзя сделать ?

И вообще тарифов мнекажеться очень мало

 

А зачем если есть 1200 за 600?

 

возьму 1200 кбит за 600р.

переключиться можно как и раньше по электронной почте, указав паспортные и технические данные договора?

 

Да.

 

Странные оч тарифы оч странные ждемс коментов деуса...

 

А какие комментарии? На вопросы отвечать готов, а комментировать у вас получается лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, пишешь заявление на info@tnc.ru с указанием паспортных данных и номером договора. Со следующего расчетного периода* ты на новом тарифе.

 

*- расчетный период у каждого свой. Можно посмотреть в статистике.

 

Переводиться можно в любое время. Ничего не потеряется, все запротоколировано =))

 

 

 

Кстати возник вопрос:

Насколько "Безлимитный 3500" будет соответствовать своей скорости?

Не подсидят ли его другие Безлимитные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что число сессий до 15 подняли - это радует. Не радует, что ограничение вообще есть. На кой оно вообще нужно? В одной соседней сети тот же самый 3.5 МБит в ту же цену, НО без такого подозрительного ограничения. Если не секрет, зачем оно? Или наверху считают, что юзеры недоплачивают денег? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Чтоб жизнь медом не казалась =))

Иначе, думаю, от торренщиков и ословодов - пол сети ляжет.

Оборудование то не новое уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно зачем- расчётный период нужен у безлемитных тарифах ?

Мне не в кайф сидеть за 360 р - 50 ещё 15 дней

Когда уже за 380 - 220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Чтоб жизнь медом не казалась =))

Иначе, думаю, от торренщиков и ословодов - пол сети ляжет.

Оборудование то не новое уже.

 

Ну прям уж. А оптику у себя в подвале производили из целофановых пакетов. ;) А смена нашего шлюза - полная фигня, добавили лишь немного памяти, да отформатировали винчестер, чтоб поставить систему заново. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчетный период нужен. Иначе такой кавардак будет с перерасчетом, ты этим будешь заниматься? Врятли.

Но с другой стороны, сейчас абонентка снимается каждый день, так что к расчетному периоду привязаны только тарифы с предоплаченным трафиком. Анлиму все равно. Есть деньги - юзаешь, нет денег - убираешь комнату.

Так что на Безлимитные тарифы, возможно, это и не распространяется.

 

У кого оптика, а у кого пока, увы. Не равняйте всех под одну гребенку.

Если нужны не лимитированные соединения - полно других тарифов. Вэлком =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, переход в безлимитных тарифах осуществим без томительного ожидания начала расчётного периода? 20 дней ждать не из приятных занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого оптика, а у кого пока, увы. Не равняйте всех под одну гребенку.

Если нужны не лимитированные соединения - полно других тарифов. Вэлком =))

Так уж прям вас там и обделили? А споришь так, словно сам в администрации работаешь =))

Последнюю фразу можно было бы перефразировать, но не буду, дождусь как дотянуться одни товарищи... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вопросы. Что то перестал я видеть в "Услуги и цены" про реальный IP! Раньше было 2$ в месяц. Сейчас это бесплатно!? Допустим я перехожу на тариф с предоплаченным трафиком и мне нужен реальный IP, но я буду подключаться через VPN. Реал IP мне так выдадут!? И ещё настораживает вот эта фраза - "Перевод на VPN возможен только для локальных IP-адресов" в разделе "Руководство по переводу собственного договора на VPN"

 

Нужен тариф с предоплаченным трафиком с VPN и реал IP (внешним). Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж прям вас там и обделили? А споришь так, словно сам в администрации работаешь =))

Максимий??... в администрации??? бугага!

тогда я тоже оттуда:)

просто непонятно возмущение многих неимущих по непонятным вопросам.

Ну или хотя б пишите по-русски, чтоб вас можно было понять.

 

 

Да, и на мои вопросы кто нить ответит?

 

 

и еще

То, что число сессий до 15 подняли - это радует. Не радует, что ограничение вообще есть. На кой оно вообще нужно? В одной соседней сети тот же самый 3.5 МБит в ту же цену, НО без такого подозрительного ограничения. Если не секрет, зачем оно? Или наверху считают, что юзеры недоплачивают денег?

да, 3,5 мегабита ты не получишь с анлимом коннектов. Но! бери анлим1200 за 690 рэ с безлимитным_кол-вом_подключений!

 

Макс прально сказал: энтузиасты-ословоды могут положить сеть, и дело то не в коптеве - их оборудованию пох... а дело в нас - у нас инет будет не такой шустрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс прально сказал: энтузиасты-ословоды могут положить сеть, и дело то не в коптеве - их оборудованию пох... а дело в нас - у нас инет будет не такой шустрый...

Да ерунда все это с ословодами. В других сетях же выживают как-то? А там и ословоды, и торренты, и дэцэплюсплюсники(:)) и кого там только нет. Более того, чтоб канал не клали - существует ограничение по скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда все это с ословодами. В других сетях же выживают как-то? А там и ословоды, и торренты, и дэцэплюсплюсники(:)) и кого там только нет. Более того, чтоб канал не клали - существует ограничение по скорости.

Ты сам ответил на свой вопрос:

чтоб канал не клали - существует ограничение по скорости

это ограничение есть в тарифе анлим1200+unlock сессий за 690 рэ!

 

Знаешь почему ословодство и прочее животноводство не очень то и популярно? потому как есть такие вот ограничения. Из-за этих вот ограничений ты пользуешься сеткой, которая РАБОТАЕТ. Если же пустить ослов в огород, то будет пипец твоему инету. Ты захочешь пойти к провайдеру, дабы предъявить жалобу... А_ЕМУ_ЭТО_НУЖНО??? Вот отседа и тарифы такие.

 

Да, кстати, по поводу "а вот там, а вот в той сетке"... Что ж ты тогда делаешь в коптево.нет?

 

 

Пользуясь случаем, обращаюсь к товарищу Deus'y: когда же вы удовлетворите мое любопытство?

Интересует, что будет со старыми тарифами.

Интересует наличие внешнего статического ip на новых тарифах.

Интересует скорость отдачи, т.к. видимо указана скорость скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил на свой вопрос:

 

это ограничение есть в тарифе анлим1200+unlock сессий за 690 рэ!

 

Знаешь почему ословодство и прочее животноводство не очень то и популярно? потому как есть такие вот ограничения. Из-за этих вот ограничений ты пользуешься сеткой, которая РАБОТАЕТ. Если же пустить ослов в огород, то будет пипец твоему инету. Ты захочешь пойти к провайдеру, дабы предъявить жалобу... А_ЕМУ_ЭТО_НУЖНО??? Вот отседа и тарифы такие.

Я еще не выжил из ума, чтобы самому себе отвечать. :) Все внятно и логично. По поводу ослов, ограничений по сессиям, что я делаю в сетке и прочего, что упирается в "пипец" - довольно подробно отписался в ПМ. Ага?

 

Кстати, о тарифах (во всяком случае - прежних), вверху есть голосовалка с результатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о тарифах (во всяком случае - прежних), вверху есть голосовалка с результатами...

Я ответил так же как и ты... Но нет пока достойной альтернативы.

 

остальное в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Прикиньте Ко мне, в моем подъезде, пристал какой-то мужик...

Все наверно уже слышали там про бред, что типо инет от розетки... Так вот Этот бред приставал ко мне в подъезде!!! При вопросе кто у меня провайдер, Я гордо ответил: "Коптево НЕТ!" Знаете он даже о таком не слышал, как мне показалось... Вобщем он мне предложил прайс тарифов... ммм Я чесно прибалдел... Нам такие даже не снились, Предположим у нас мне кажется самый оптимальный тариф к которому подключены большенство моих знакомых Это за 360 анлим... Так там я увидел что он стоит на 60р дешевле и скорость на 206 кбит/с выше...

дорогая Администрация... Скажите хоть пару слов на будуещее... И пожалуста у бедите мну опять что наша Сеть, самая сетястая сеть.

 

я бы немного подредактировал

Часть силы той

Что без конца

Творит добро

Всему желая зла :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тарифе "Безлимитный 3500" статический IP или динамический?

 

а ты разницу между ними ваще знаешь, раз спрашиваешь? если да, то сам попробуй ответить на свой вопрос...а если нет, то тебе не всё ли равно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...