Мы в социальных сетях


plague

Выбираем социальную сеть для информирования пользователей  

10 проголосовавших

  1. 1. Что по Вашему мнению было бы удобнее использовать для информирования пользователей при аварийных ситуациях?

    • Вконтакте
    • Фейсбук
    • Твитер
    • Другое (предложение в сообщение)
    • Меня и так все устраивает


Рекомендуемые сообщения

По-моему, самое удобное, когда нет интернета, - СМС.

Тут такое дело, что может настолько не быть интернета, что СМС неоткуда массово разослать будет. Если только директор со своего телефона всем юзерам разошлёт..

Кстати удобно канал в телеграмме, как вариант, на мой взгляд даже лучше твиттера. Пишет только Коптево, юзерам нельзя, зато и бардака не будет. 

Вот так это выглядит на монике:

http://funkyimg.com/i/2vg2G.jpg

никакой рекламы, всё быстро.

Получает только тот, кто подписан, никто лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самое удобное, когда нет интернета, - СМС.

СМС не вариант. Вся система стоит внутри сети, и если не дай бог повторится такая же авария, то слать будет не откуда. Любой из вариантов опроса будет использован в данной ситуации со стороннего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, самое удобное, когда нет интернета, - СМС.

СМС не вариант. Вся система стоит внутри сети,...

 

Собственно что мешает держать пару юнитов на той-же "M9" под "витринные" ресурсы и сервисы оповещения СМС?

Не буду называть компанию, но мы берём службу СМС у специализирующейся на этом компании для которой которой даём шлюз в PSTN из VoIP (SIP).

Всё очень взаимно устраивает уже лет так под 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Как идет выбор социальной сети для информирования пользователей? Может выделенные под это средства уже освоены, и дефицит мешает продолжить процесс? А то сегодня с утра не было ни сайта, ни инета, в поддержке спросил, в какой сети можно узнать состояние дел - а там "нет такой информации". Заведите, пажаааалуйста!, телеграмм-канал - это минута времени, там ща @koptevo.net не занято - и будет нам, грешным, счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/koptevo_net Есть группа которую я смотрю. Можно пользоваться ей.

Это прекрасно, но писать-то вы должны, а мы смотреть. Лучше сделать одну запись, а не ждать пока полсотни напишет. Что мол всё рухнуло тогда-то и тогда-то, Сайта нет, инета нет. Не пишите не звоните не беспокойтесь - чиним. Будет приблизительно тогда-то и тогда-то, или пока неопределённо когда, но будет. Несложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что Вы пишите - все правильно, но к сожалению рук всего две, а проблем больше :) Буду стараться максимально быстро информировать. По последней проблеме в группе уже сделал пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...