toshap

Рекомендуемые сообщения

Прочел здесь например

https://daily.afisha.ru/news/9286-rostelekom-s-1-iyulya-nachnet-ogranichivat-skorost-bezlimitnogo-domashnego-interneta/

что ростелеком с июля 2017 вводит ограничение на общую скорость при достижении порога входящего трафика в 1 Tb до 64 kb/c, что фактически означает конец безлимита.

Все знают, что такое ростелеком, В связи с этим интересно, какие изменения будут в koptevo.net, и когда? И, если будут, как будет считаться входящий трафик, IPTV там например и тд.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы придерживаемся своих давних правил - обещали - значит делаем. Ограничений по трафику нет и не собираемся вводить. Взяли 1300 безлимит - сколько смогли на винты положить или еще куда - все Ваше. Резать по трафику или по ширине канала ни кто не будет.  На счет IPTV. Действительно, "смотрешка" сжирает кусочек полосы, т.к. ресурс сторонний и мы его только перепродаем. Но считать трафик на безлимите ни кто не собирался и не собирается. Пусть может и дороже конкурентов - но честный безлимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Тут просто такое дело, что закон Яровой исполнять придётся, значит всё (или какая-то часть), что качаем мы, должно будет полгода храниться у вас, не представляю, как это технически можно осуществить. Ростелеком вот решил проблему просто)

Меня-то как раз исходящий трафик больше интересует.

В общем, пока что утешили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...