Технические вопросы по IPTV плейеру


plague

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
Вечером с 18-22 не работает.

Какой канал ? Некоторые каналы теперь идут шифрованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Некоторые каналы теперь идут шифрованные.

Как бы их расшифровать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Как бы их расшифровать?!

Пока ни как.. Сейчас тестируется плейер, который может это делать, но тесты к сожалению не утешительные. Кривой ужасть. Ждите новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
все работает спасибо

Что "всё"??? Количество зашифрованных каналов только растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалениею не от меня завист написание программы, я только пока ее бракую. Как только будет хотя бы бета версия - сразу будет возможность смотреть защифрованные канала. Пока есть едиственная возможность преобрести приставку за 4000р и смотреть на телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
К сожалениею не от меня завист написание программы, я только пока ее бракую. Как только будет хотя бы бета версия - сразу будет возможность смотреть защифрованные канала. Пока есть едиственная возможность преобрести приставку за 4000р и смотреть на телевизоре.

Какие-нибудь продвижения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Какие-нибудь продвижения есть?

Пишут. Очередную завернул в прошлый четверг :) ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Пока есть едиственная возможность преобрести приставку за 4000р и смотреть на телевизоре.

Вот тут мега подробно плз. Что за приставка, и что с зашифрованными каналами? Они будут открыты в приставке? Вобщем интересует очень этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Вот тут мега подробно плз. Что за приставка, и что с зашифрованными каналами? Они будут открыты в приставке? Вобщем интересует очень этот вопрос.

Приставка AMINO-110 почитать про нее можно в инете. В ней зашифрованные каналы открыты. Далее незабываем, что к приставке нужен роутер который работает с Мультикастом, т.к. она работает только с DHCP. Далее, если есть интерес в преобретении - пишим письмо на iptv@koptevo.net, под Вас заказывается приставка, Вы кладете на счет стоимость приставки и вуаля. Ну это в кратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не работает канал Боец? Картинка вся рвется вместо звука хня какая-то. Такая проблема появилась где то с месяц назад, ждал, ждал ни фига не исправилась. Сегодня ради этого дела снес старый iptv плейер и поставил новый, файл роутинга обновил. Нифига не поправилось. К сведению новый плейер - солнышко. Картинка кмк бледная, настройки не помогают. Ну мля ну не удобно когда каналы в выпадающем списке!

зы

Единственный канал который стоило смотреть по зомбоящику и тот не работает.

Что посоветуете?

зызы

товарищ который регистрацию на форум прописывал, по ходу больной. Думал клаву разобью пока зарегистрируюсь, там же нихира не видно на этой картике. Хорошо он при новом вводе хоть поля заполненные не стирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не работает канал Боец? Картинка вся рвется вместо звука хня какая-то. Такая проблема появилась где то с месяц назад, ждал, ждал ни фига не исправилась. Сегодня ради этого дела снес старый iptv плейер и поставил новый, файл роутинга обновил. Нифига не поправилось. К сведению новый плейер - солнышко. Картинка кмк бледная, настройки не помогают. Ну мля ну не удобно когда каналы в выпадающем списке!

зы

Единственный канал который стоило смотреть по зомбоящику и тот не работает.

Что посоветуете?

зызы

товарищ который регистрацию на форум прописывал, по ходу больной. Думал клаву разобью пока зарегистрируюсь, там же нихира не видно на этой картике. Хорошо он при новом вводе хоть поля заполненные не стирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, каналы нашел, как с боку прикрепляются. :)

Плейер нормальный. Но Боец так и не показывает. Если канал не стабильный, он картинку кешировать умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец уже ушел в шифрованные канал.. Плейера который декодирует до сих пор нормального нет.. так что ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

У меня есть Amino 110. Осталась от Стрим тв. Есть ли возможность научить ее работать с IPTV через WL500gp.

Если да, то что для этого нужно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Поставил новый плеер для кодированых каналов. Логин пороль ввел.

Пишет: не возможно получить ключ для декодированых каналов. Где почитать как его настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
У меня есть Amino 110. Осталась от Стрим тв. Есть ли возможность научить ее работать с IPTV через WL500gp.

Если да, то что для этого нужно?

Поддерживаю вопрос, у меня была идея каким-нибудь способом получить Амину от Срима и воспользоваться ею в Коптево. Но останавливает не знакомство с устройством и принципом работы Амины.

Имхо, покупать как-то не очень охота: неизвестно приживется ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю вопрос, у меня была идея каким-нибудь способом получить Амину от Срима и воспользоваться ею в Коптево. Но останавливает не знакомство с устройством и принципом работы Амины.

Имхо, покупать как-то не очень охота: неизвестно приживется ли.

К сожалению амину от стрима не прошить, она заточенна именно под стрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.