не работает инет


masek

Рекомендуемые сообщения

сейчас будем разбиратся. Возможно есть какие то проблемы с шифрованием. Все уже на местах работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария очень большая была - переделывали все с нуля. Возможно в 5 утра что-то забыли. Потерпите. Лучше всего в тех поддержке встаньте на ремонт, что бы я видел ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария очень большая была - переделывали все с нуля. Возможно в 5 утра что-то забыли. Потерпите. Лучше всего в тех поддержке встаньте на ремонт, что бы я видел ситуацию.

Может поможете, договор 1/1855 в коптево заходит, а pppoe не работает, в поддержку позвонил час прождал,стал первым и тишина ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Авария очень большая была - переделывали все с нуля. Возможно в 5 утра что-то забыли. Потерпите. Лучше всего в тех поддержке встаньте на ремонт, что бы я видел ситуацию.

Может поможете, договор 1/1855 в коптево заходит, а pppoe не работает, в поддержку позвонил час прождал,стал первым и тишина ответа нет.

 

Все разобрались, авария совпала с датой оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Роутер подключается. Но в инет не пускает.

Вот тоже самое .... По PPTP работает, только IP TV тормозит.

Заявку в тех. поддержке оставил.

Договор 11\4474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверить пинги до ДНС ping 217.78.176.1 и пинг до например 8.8.8.8 . Если все пингуется - возможно проблемы с выдачей роутеру ДНС автоматом. В настройках сетевки прописать DNS сервера вручную. 217.78.176.1 и 217.78.176.250. Делаем все что в наших силах и возможностях. Надеемся на Ваше понимание. Вопросы по компенсации простоя работы сети - в понедельник к менеджеру по телефону. Естественно после того, как заработает сеть и интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверить пинги до ДНС ping 217.78.176.1 и пинг до например 8.8.8.8 . Если все пингуется - возможно проблемы с выдачей роутеру ДНС автоматом. В настройках сетевки прописать DNS сервера вручную. 217.78.176.1 и 217.78.176.250. Делаем все что в наших силах и возможностях. Надеемся на Ваше понимание. Вопросы по компенсации простоя работы сети - в понедельник к менеджеру по телефону. Естественно после того, как заработает сеть и интернет.

Всё ок.....всё поднялось, всё заработало.....спасибо =))) Да я думаю вопросов по компенсации не должно возникнуть, VPN то в итоге работал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем все по схеме. Надо проверить пинги до ДНС ping 217.78.176.1 и пинг до например 8.8.8.8 . Если все пингуется - возможно проблемы с выдачей роутеру ДНС автоматом. В настройках сетевки прописать DNS сервера вручную. 217.78.176.1 и 217.78.176.250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понмаю это из серии "не чешется-не чеши" )

На впн работало лет 10 и вполне стабильно, а сейчас- уже вторая авария(?) за неск дней.

9/8056

 

 

Не работает инет

Может обратно все откатите? )))

 

Upd: сегодня оперативнее починили- всего полчасика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно теперь стабильно работать, но лучше всего сделать рекконект, что бы роутер ушел с сервера, который обслуживал временную схему и попал на правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Опять начались проблемы с IPTV, договор 1/5458. Два дня подряд невозможно смотреть передачи: постоянные зависания изображения, рассыпание картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...