Проблемы с загрузкой Yandex.ru и Mail.ru


Fermach

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

С каждым днем все хуже и хуже работают данные сайты!

 

Яндекс загружается, иногда даже с первого раза выдает запрашиваемый поиск (но не часто), а далее для загрузки выбранной страницы из поиска, нужно много-много раз ее перезагрузить.

 

С Меил.ру история уже давно. Загружает страницу, но заходить в ящик не хочет. Если в Мозиле можно добиться этого путем многократной перезагрузки страницы, то в Хроме приходится каждый раз вбивать логин и пароль (после 10-й попытки надоедает). В Мозиле выходит из ящика после (рекордного) 33-х кратного нажатия кнопки перезагрузки страницы! В Хроме за частую выйти не получается вовсе.

 

И Мозила и Хром синхронизированы с другим рабочим местом, соответственно у другого провайдера. Там проблем нет.

 

Номер договора: 1/0769

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема наблюдается на всех устройствах или только на одном ? По логам сервера- проблем не вижу. Судя по симптомам очень похоже на проблемы операционной системы. Я бы посоветовал проверить двумя программами:

1. adwcleaner https://toolslib.net/downloads/finish/1/

2. KAV http://www.kaspersky.ru/free-antivirus

Я думаю это решит Вашу проблему.

P.S. Для точной диагностики нужна еще информация:

1. Стоит ли роутер

2. Вид соединения с компьютером (wifi или провод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо более углубленно изучать проблему. Возможно мешает какая-то программа на компьютере. Попробуйте позвонить в тех поддержку, объяснить ситуацию. Возможно помогут через Тимвьювер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...