Постоянные вылеты из Diablo 3


NecroS

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Договор 1/7049.

Роутер ZyXEL Keenetic Giga II.

Прошивка v2.05(AAFS.5)C2.

 

Второй день подряд пытаюсь поиграть в Diablo 3, но после 10-15 минут игры рвется интернет соединение и через 5-10 минут восстанавливается. Сидел на PPTP. Переход на PPPoE проблему не решил.

И это не только в Diablo наблюдается, но и в любом случае когда нужно постоянное интернет соединение.

 

Не подскажите в чем может быть проблема?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвется соединение в игре или роутер рвет соединение с сервером ? wifi или кабель ?

Роутер рвет соединение с сервером. PPPoE рвется полностью. Соединение по кабелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для понимания сути проблемы исключить из схемы роутер. Попробовать как будет работать мимо него. Т.к. заведомо есть время в интервале 15 минут - это я думаю будет не очень сложно. Если на прямую проблем не будет - то идем дальше. Если проблема присутствует - встаем на ремонт.

2. Замеряем напряжение на блоке питания (у роутеров это самое больное место). Возможно в б.п. высохли конденсаторы. Если выдает правильное напряжение - смотрим новую прошивку для данной модели роутера.

3. Перешиваемся, сбрасываем все по "дефаулту" и перенастраиваем. Если технически сложно - можно принести роутер в офис, но сначала надо выявить где проблема - в роутере или в сети для чего и нужно соединится мимо устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Подключился на прямую по проводу, но результат, увы, не изменился.
Точно также после 15 минут онлайна происходит разрыв и выдает сначала такое окно

post-3114-0-34468700-1451332759_thumb.jpg

А затем окно ввода логина и пароля

post-3114-0-45899600-1451332765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил заявку на ремонт - ждите звонка. Было бы не плохо еще в личку мне сотовый для связи, т.к. есть только городской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил заявку на ремонт - ждите звонка. Было бы не плохо еще в личку мне сотовый для связи, т.к. есть только городской.

Номер в личку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно считать тест завершенным. За два дня ни одного разрыва. Спасибо большое за оперативное решение вопроса.

С наступающим вас новым годом =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...