Проблемы с онлайн игрой


kop

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

        Дело в том, что играя в игру "Warface" периодически в игре начинаются проблемы с вылетами из игровых комнат в лобби игры. Данная проблема, как мне объяснила тех поддержка игрового ресурса, связанна, с интернет провайдером. мой номер договора 1/6684. Дабы избежать какого-то непонимания, сразу оговорюсь, что провел ряд экспериментов, а именно пробовал неоднократно подключаться к игре через мобильный интернет 4G(Биллайн), так вот какие наблюдения я сделал: как только, я переподключаюсь на другой интернет, сразу в игре проблема пропадает, стоит вернуться на "koptevo.net" проблема возвращается. Пробовал играть и на проводе, и на wi-fi, результат один и тот же. Звонил по телефону, указанному на вашем сайте, пинговали разные адреса, и делали еще какие-то там команды - проблема не выявлена. В этом месяце решил попробовать сменить тариф, сейчас: Безлимитный-800, тоже не помогло. Железо явно тут не причем, что делать уже и не знаю, нужна ваша квалифицированная помощь.Результаты тестов скорости и соединения тут:

http://www.speedtest.net/result/4803186350.png

http://www.speedtest.net/result/4803195991.png

Как видно из тестов, результаты очень не стабильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Советую перейти на PPPoE.

2. Проблема наблюдается постоянно или только в вечернее время или там в дневное ?

3. Какой роутер стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше проблема появлялась в основном после 18часов, последнее время и днем вылеты.

Роутер асус rt-n65u последняя оф.прошивка с оф. сайта.

Как перейти на PPPоE? просто сменить в настройках роутера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо проблема решена, переходом на PPPoE подключение, пока проблем нет! Спасибо за совет. Если проблема возобновиться, напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...