Адрес VPN сервера


wowgamr

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Мой роутер (Upvel UR-319BN) отказывается принимать "vpn.koptevo.net" в настройках Wan. Приходится вписывать один из прямых IP. Был вписан 114-й.

Я так понимаю, при подключении по домену, система сама отправляет на свободный сервер.

Вопрос: что делать в данной ситуации? Какой сервер вписывать?

 

PS к 114-му не было коннекта с 15 часов дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upvel UR-319BN не разу не щупал. Первое что надо сделать - проверить есть ли новая прошивка, возможно вам повезет....

Увы, 3.0 последняя. Она и стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 вариант (почему-то я его упустил), У вас не прописаны роутинги. Если (роутер) не знает куда "ломится" за FQDN, то и коннекта не произойдет.

Попробуйте прописать роутинги, возможно вам повезет...

Очень, очень ну очень многие, ленятся и "забивают" на это. А многие роутеры вообще не работают без роутингов. (и их много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 вариант (почему-то я его упустил), У вас не прописаны роутинги. Если (роутер) не знает куда "ломится" за FQDN, то и коннекта не произойдет.

Попробуйте прописать роутинги, возможно вам повезет...

Очень, очень ну очень многие, ленятся и "забивают" на это. А многие роутеры вообще не работают без роутингов. (и их много)

 

Прописаны. + настраивали у Вас в офисе. Вспомнил, что там та же проблема вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...