Игры очень сильно тормозят после 5 мин. игры онлайн


Riquelme86

Рекомендуемые сообщения

Договор № 11/2050,роутер zyxel keenetic start который я настроил в точности как написано на сайте коптево.По открыванию страничек вопросов нет,все бодро.Спидтест показывает хорошую скорость в среднем 65 туда и обратно.Главная проблема в том что играя в FIFA,Battlefield минут 5 начинаются жуткие тормоза,очень редко когда их нет.Когда стоял старый роутер ASUS примерно таже картина была только в половине случаев слетал интернет просто.Роутер который сейчас у меня стоит прошит автоматически настройки все как написано у вас в поддержке.Компьютер у меня напрямую от роутера подключен.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По симптомам проблемы очень похоже на перегрев видеокарты. Советую поставить для начала виджеты с температурой процессора и видео карты и посмотреть на них температуру. Возможно что проблема не в качестве канала. Канал либо работает либо нет, а не так что через 5 минут начинает тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео карта не греется,даже не напрягается,купил недавно.Раньше на этой системе играл в теже грушки в другом районе москвы все прекрасно работало,оперативки предостаточно процессор нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что надо сделать - попробовать настроить все мимо роутера, что бы понимать где проблема. Если без роутера не будет наблюдаться проблема, то для начала нужно его обновить (прошивку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...