Руковдство к the Bat


YURAS

Рекомендуемые сообщения

:o Знающие люди подскажите как настроить почтовый клиент the bat для сервера mail.ruи чтобы все работало через коптево.МОжно атк сделать сколько сам не пробовал не получилось=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в хелп на сайте mail.ru..там ищи smtp сервер mail.ru

а ваще, проверь, открыт ли у нас 25 порт в инет...думаю, чтобы не спамили некоторые, то закрыт...так что скорее всего облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в хелп на сайте mail.ru..там ищи smtp сервер mail.ru

а ваще, проверь, открыт ли у нас 25 порт в инет...думаю, чтобы не спамили некоторые, то закрыт...так что скорее всего облом

Просто smtp нужно наш ставить mail.koptevo.net, при этом никакой авторизации быть не должно.

И всё отлично работает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто smtp нужно наш ставить mail.koptevo.net, при этом никакой авторизации быть не должно.

И всё отлично работает!

т.е. у меня работает неправильно???:)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у меня работает неправильно???:)

у тебя эксстрим - анлим со статическим реальником, а 25 порт наружу закрыт только для локальных айпи адресов

 

P.S.

в следующий раз делай alt+printscreen - картинка гораздо меньше :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop

P.S.

в следующий раз делай alt+printscreen - картинка гораздо меньше :blink:

Если и это ко мне, то я именно так и сделал:) может просто это изза того что я через paint сохранял (лень)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop

Если и это ко мне, то я именно так и сделал:) может просто это изза того что я через paint сохранял (лень)?

в паинте можно легко потянуть за нижний правый угол и сделать картинку нужно размера :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто smtp нужно наш ставить mail.koptevo.net, при этом никакой авторизации быть не должно.

И всё отлично работает!

ТАк у меня будет работать бат или нет на mail.ru ???Имеет смысл ли его вообще настраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...