проблема с роутером DIR-615


masek

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

пользуюсь роутером DIR-615 K1. к нему подключен телевизор и с помощью программы allshare смотрю фильмы. недавно стало часто вырубать интернет и, в связи с этим, решил обновить прошивку на роутере с 1.0.6 на последнюю 1.0.22 по советам из инета. но теперь из-за этого обновления не работает allshare. файрволл отключен, и у нода32 тоже. сеть на телевизоре настраивал автоматически. ничего не менял кроме прошивки. по идее, косяк в роутере который не могу вычислись, можете пожалуйста помочь? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я ни чего не знаю о allshare. У производителя на сайте ни чего подробно о работе не сказано, только дескать установите и все будет тип-топ.

Вопрос - остальные сервисы на телевизоре работают ?

 

И еще, всегда после перепрошивки роутера - сброс настроек в дефаулт и заново все настроить. Если не справитесь - принесите в офис, настроим.

 

Но IMHO дело не в роутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я ни чего не знаю о allshare. У производителя на сайте ни чего подробно о работе не сказано, только дескать установите и все будет тип-топ.

Вопрос - остальные сервисы на телевизоре работают ?

 

И еще, всегда после перепрошивки роутера - сброс настроек в дефаулт и заново все настроить. Если не справитесь - принесите в офис, настроим.

 

Но IMHO дело не в роутере.

 

Остальное все работает: интернет, смарт. Я в офис тогда загляну, вряд ли сам настрою) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я ни чего не знаю о allshare. У производителя на сайте ни чего подробно о работе не сказано, только дескать установите и все будет тип-топ.

Вопрос - остальные сервисы на телевизоре работают ?

 

И еще, всегда после перепрошивки роутера - сброс настроек в дефаулт и заново все настроить. Если не справитесь - принесите в офис, настроим.

 

Но IMHO дело не в роутере.

к сожалению, TV не видит его, но если TV вырубить и утиль, потом включить, работает до какого-то момента и опять выключается до след перезапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TV не видит кого ? Ротуер ?

 

 

"утиль" ?

 

Поподробнее опишите.

 

утиль-утилита(allshare).

после вашего совета переустановил allshare, попробовал подключиться, ни allshare ни ТВ не видят друг друга. решил перезапустить allshare и ТВ, ТВ увидела allshare и смог запустить фильмы. но через какое-то время они потеряли связь(минут 40-60). чтобы все заново заработало надо перезапускать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...