VPN

NecroS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. В общем у меня роутер D-link Dir300 NRU Rev.5 прошивка 1.4.9. Последнюю неделю слишком часто происходит разрыв соединения с VPN, причем локалка работает норально. Роутер настроен согласно инструкции, которая лежит на сайте нашем.Заранее спасибо.

Мой договор 1/7049

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. В общем у меня роутер D-link Dir300 NRU Rev.5 прошивка 1.4.9. Последнюю неделю слишком часто происходит разрыв соединения с VPN, причем локалка работает норально. Роутер настроен согласно инструкции, которая лежит на сайте нашем.Заранее спасибо.

Мой договор 1/7049

Наверное ревизия B5 ? У ДэЛинка ревизии буква и цифра (так у них заведено. Не суть...)

Если писали "через роутер" - то у вас не настроены "маршруты". Советуем прописать.

Судя по вашему логу явно не все в порядке.

Совет - сбросить все настройки - и заново все настроить. Это обязательное условие после перепрошивки роутера.

Иногда помогает избавится от такой неприятности как - зависание роутера и др. проблемы.

Второе - попробовать без роутера. Если то-же самое (частые разрывы) делайте заявку "частые разрывы" (Это только если была проверка без роутера частые разрывы)

И еще - очень часто слышу жалобы на серию "NRU 300 и 320 серий разных ревизий" ...

Маршруты все прописаны согласно инструкции. До недавнего времени все было отлично....хорошо попробую все настроить по новой.

Я правильно понимаю, что настраивать 1.4.9 на моем роутере надо так же как на 615?? Как описано тут

http://www.koptevo.n...dlink-dir615rev

Да, у 615 и 300 и 320 (и еще ) черно-белый интефейс

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...