Интернет по тарифу Безлимитный 1300


k_samsonov

Рекомендуемые сообщения

абонент 1/7963

проверьте пожалуйста скорость порта, у меня кабель подключается только на 100 Мбит неважно как подключаю: к сетевой карте, коммутатору роутеру с 1Гбит портом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он тогда отличается от "Безлимитный 850" ?

А это для тех кто не в теме :cool: Ну или у кого действительно есть гигабитное подключение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличается меньшими задержками (пингами) т.к. нет шейпов, а так же при технической возможности подключение к гигабитному каналу - выдает более 100 мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
>Проверить что ? С чего вдруг вы решили, что порт должен быть гигабитным ?

 

Я спросил, вы ответили вопросом, а хотелось бы внятного ответа.

1. Если тариф 1300 не предполагает увеличения скорости канала больше 100 Мбит, то сообщите пожалуйста мне продолжать его оплачивать или нет.

2. И если да, то какие преимущества я имею о сравнению с тарифом 850?

3. Предполагается ли увеличение скорости канала более 100 Мбит на портах с тарифом 1300 и в какие примерно сроки?

4. Предполагается ли отмена тарифа 1300 как необеспеченного технически.

 

Для справки: уже есть 100 Мбит Билайн за 650 руб. и GPON от МГТС за 200 Мбит за 1400 руб. или 350 Мбит за 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оплачивать или переходить на более дешевый тарифный план - это Ваше право.

2. Сообщение 5 в данной ветке

3. Модернизация клиентского оборудование до 1Гб ведется, но конкретные сроки именно по Вашему дому сказать не могу.

4. Тарифный план имеет свои преимущества и отменятся не будет. Есть и геймеры которые на нем сидят из-за меньших пингов, есть и счастливчики которые уже подключены к гигабитному каналу.

 

Для справки разжую например Билайновский тариф:

Заходим по ссылке чтоб выбрать тариф интернета и что мы видим http://moskva.beelin...index/internet/ -

1. 650 рублями конечно и не пахнет. Написано "от 865р за 100 мегабит". Главное тут маленькое "от". Так идем дальше, жмем чтоб узнать о тарифе подробнее

http://moskva.beelin...t/bezlimit-950/ и что мы видим ? "Базовая абонентская плата (за расчетный период) 950 руб. в месяц

Со скидкой будет дешевле" . Если читать далее, то чтоб получить 100 мегабит за 865р надо минимум оплатить на два месяца. (ползунок есть "годовой контракт").

Вот Вам и 650 рублей за 100 мегабит. Точно так же могу расшифровать и МГТС - там тоже звездочек и промо-разводов килограмм.

 

UPD: Посмотрел очередь по Вашему договору - если все сложится то уже на следующей неделе у Вас будет Гигабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Чтоб не открывать новой темы, уточню здесь.

возможно ли увеличить скорость канала в нашем доме

дог. 1/0612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не открывать новой темы, уточню здесь.

возможно ли увеличить скорость канала в нашем доме

дог. 1/0612

Можно. Какое оборудование используете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

К сожалению в Вашем случае возникло много проблем. Вы уже в Гигабитном порту, НО у вас кабель 4-х жильный. Поэтому надо будет произвести замену кабеля. С Вами свяжется менеджер для уточнения времени перетяжки кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может адрес петыквутали :biggrin:, у меня заходит нормальная витая пара . сам проверил 4*2 (хотя я может чего не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным (со слов наших специалистов) в оборудование приходит 4-х жилка. Во общем будем решать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...