Жутко тормозит интернет


Бяка-11

Рекомендуемые сообщения

Вчера в доме отрубали электричество и после включения не работал интернет. Сегодня сутра звонил в поддержку - интернет починили частично. Он появился, но жутко тормозит: сайты грузятся как на жпрс.

Померил скорость на спидтест - полмегабита всего.

Верните скорость, пожалуйста. Невозможно работать.

Договор 1/1554.

 

ЗЫ. Локалка тоже еле работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не решилась, к сожалению. Сутра до 3-4 мегабит скорость возрастает, вечером от 500 килобит до мегабита по спидтесту до разных серверов в Москве. Локалка качает от 140 до 200 Кб/сек, что примерно 1-1.5 Мбит. IPTV вообще конкретно сыплется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретно сейчас аж 12 мегабит по спидтесту. Конечно это не 50 мегабит, но жить уже можно, если конечно вечером такая скорость будет. А то какой-нибудь патч со стима качать на мегабите - это совсем не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано я обрадовался :) Теперь и потери пакетов до шлюза и скорость периодически проседает. Видимо железка там конкретно дуба даёт.

Заметил, что странички иногда подвисают, стал разбираться и вот....жить с этим можно, но неприятно. Надеюсь, что помирающее оборудование вы поменяете не сильно затягивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...