Проверьте, пожалуйста, ваши маршрутизиторы


qbarsik

Рекомендуемые сообщения

Договор 11/1682

 

Обычно сижу через роутер dir-615, настройка полностью по вашей инструкции.

Но вчера, при подключении роутера интернет появлялся на 1 минуту, позже изчезал, причем активные соединения (разговор skype) не прерывался, а переставал работать весь остальной интернет. Такое чувство, что сбивались настройки DNS. При проверке по cmd.exe: "tracert ya.ru", все пакеты не доходили.

При подключении напрямую к компьютеру интернет работал.

 

И вчера весь день сидел с воткнутым напрямую шнуром. Вечером еще раз решил попробовать роутер, все так же не работает... Подключил заново напрямую к компьютеру и... VPN соединение зависало с надписью "Порт открыт", позже выдавало ошибку 868.

 

Все переправерив у себя, я позвонил в вашу службу поддержки.

Ваш сотрудник, узнав, что у меня все правильно настроено, не растерялся :): начал давать стандартные инструкции для дуроков:

  1. Включите - Выключите
  2. Воткните - Выткните
  3. Перезагрузите
  4. Позвоните, если не поможет

 

В общем, после третьего звонка, я понял, что он ничем не сможет мне помочь и дальше звонить ему без толку.

 

Далее произвел следующие действия(если дело в компьютере, это должно было сработать):

  1. Сбросил заводские настройки роутера
  2. Полностью его настроил по вашей инструкции с сайта (Полностью, благо есть планшет)
  3. Перепроверил все порты и посильнее их воткнул

И опять ничего не заработало.

Хотя должно было, если проблемы с моей стороны. Ведь, согласитесь, шанс, что два устройства одновременно выйдут из строя практически отсутствует.

 

Следовательно, проблемы с вашей стороны.

 

Хотел добавить, что мне очень жаль, что приходится тратить столько времени на проблемы, которые у меня не должны возникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...