Не могу настроить роутер


qbarsik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не могу правильно настроить роутер

 

сервер vpn.koptevo.net не хочет корректно работать

 

если пробиваю на айпи vpn.koptevo.net и вбиваю например 217.78.177.211, все работает, но через некоторое время слетает.

Что посоветуете вбить туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу правильно настроить роутер

 

сервер vpn.koptevo.net не хочет корректно работать

 

если пробиваю на айпи vpn.koptevo.net и вбиваю например 217.78.177.211, все работает, но через некоторое время слетает.

Что посоветуете вбить туда?

 

 

Начнем с азов

Номер договора ?

Модель роутера + ревизия (иногда важно) и версия прошивки ?

 

Ждёмс ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если будут настроены роутинги, можно будет использовать вместе ip имя vpn.koptevo.net. А то что отваливается говорит только об одном - неправильная настройка роутера. Предполагаю что стоит коннект он демайнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plague - вам все правильно сказал, DIR-615 и DIR-655 (старые ревизии, они с серебреной полосой спереди) без роутингов не работают.

 

Лечение - сбросить все настройки, заново все настроить выполняя ВСЕ пункты нашей инструкции !!! http://www.koptevo.net/articles/router/dlink-dir615

и будет вам счастье....

 

P.S. DIR-615 ревизии E - хороший, надежный, устойчивый роутер, полностью рабочий когда все правильно сделано (только годится для тарифов не выше 60 мегабит в сек). В отличии от последних DIR-615 ревизий revK revM revO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствует приобрел zyxel keenetic lite 2 номер моего договора 91/1202 вопрос очень прост если настраиваю так как нарисовано на сайте у вас то не работает тв причем скидываю настройки на заводские и тв начинает работать. И второй вопрос в договоре указаны не такие днс сервера как на сайте в скринах в договоре 81.211.40.2 и 81.211.38.1 какие актуальны??? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствует приобрел zyxel keenetic lite 2 номер моего договора 91/1202 вопрос очень прост если настраиваю так как нарисовано на сайте у вас то не работает тв причем скидываю настройки на заводские и тв начинает работать. И второй вопрос в договоре указаны не такие днс сервера как на сайте в скринах в договоре 81.211.40.2 и 81.211.38.1 какие актуальны??? Заранее спасибо за ответ.

 

Пока работают старые ДНС 81.211.40.2 и 81.211.38.1 но прописывать надо уже новые 217.78.176.1 и 217.78.177.250

 

На Zyxel keenetic lite 2 IP TV по умолчанию включён, так что обязан работать. Сам проверял - на VPN соединении IPTV работает.

 

С сожалению описания настроек http://www.koptevo.net/articles/router/zyxel_kenetic_lite_b_new еще не закончен. Но по скринам можно догадаться что делать. Будет сложности - приносите в офис настроем (в офисе настройка бесплатная)

 

http://www.koptevo.net/contacts

 

Настройка оборудования в будни дни с 10-00 до 18-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сам дурак видимо... не до конца настраивал коммутатор. Не все вкл выкл делал под конец. Думал это про обновление и мне не надо... как всегда... не внимательно читал интсрукцию. как правило все проблемы из за этого :) спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...