VPN соединение рвётся через каждые 3 минуты


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, проблему локализовали и исправили.

Можете обратиться в отдел по работе с клиентами за компенсацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте! Замечено во время дождя с разными интервалами отваливается vpn.Вот и сегодня во время дождя имеем эту радость,договор 1/6094 и 1/2269.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Замечено во время дождя с разными интервалами отваливается vpn.Вот и сегодня во время дождя имеем эту радость,договор 1/6094 и 1/2269.

+1 1/2045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2113 , отваливался-отваливался, всю голову сломал, весь роутер перетыкал, сейчас когда вообще упал инет, решил зайти по 3г, и вижу, я не один) Очень недоволен.

Была такая же проблема с месяц назад, тоже ночью (дождей\гроз не было), думал проблема в роутере, на след день все нормализовалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда,рвется соединение с интернетом,договор 1/8697

на данный момент вижу что все работает. Сессия висит с 8 вечера 1 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернета по-прежнему нет.

Договор № 11/2901 и договор № 1/9047.

1/9047 - договор онлайном. Должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2945 рвется каждые 5 минут уже где-то в течении 30-40 минут. Такие же проблемы были в течении недели. Звонил вчера в тех поддержку, сказали что "завтра" (сегодня) приедет бригада и отремонтирует данный участок. В итоге ничего как оказалось и не починили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое! Со вчерашнего дня не работает ни интернет, ни лвс, даже на koptevo.net зайти не могу! Вчера вечером звонил в тех поддержку, там объяснили, что сгорел коммутатор, обещали оперативно починить(вчера же). Но до сих пор ничего не работает! Договоры 1/1588, 1/6026

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое! Со вчерашнего дня не работает ни интернет, ни лвс, даже на koptevo.net зайти не могу! Вчера вечером звонил в тех поддержку, там объяснили, что сгорел коммутатор, обещали оперативно починить(вчера же). Но до сих пор ничего не работает! Договоры 1/1588, 1/6026

Уже всё починили, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день

 

Начались проблемы, в сентябре очень часто бросает связь, а сейчас совсем не могу подключиться - Договор 11/1367

Поставил заявку на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...