беда 3 неделю не работает IP-TV че делать?


gobacho

Рекомендуемые сообщения

Так как эта тема более "живая" чем "часть " (про IPTV) тут отпишусь:

Во время "сбоя" услугу не проверял (рас не работает - зачем проверять).

Сейчас работают крайне мало каналов.

 

 

Поправил - пробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

У меня не работает(

Комп через шнур к роутеру dir-615 e4. multicast ipv4, ipv6, upnp включены. Маршруты прописаны(без них инет не работает).

Договор 91/4190.

 

Забыл, пытаюсь смотреть через IP-TV, ни один канал не работает.

Изменено пользователем diedream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает(

Комп через шнур к роутеру dir-615 e4. multicast ipv4, ipv6, upnp включены. Маршруты прописаны(без них инет не работает).

Договор 91/4190.

 

Забыл, пытаюсь смотреть через IP-TV, ни один канал не работает.

 

Можно пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пробовать

Спасибо!

 

Работает 26.Russia Today HD, до него ни один не работает.

35.Animal Planet HD

39. Outdoor HD

44. MGM HD

45. Russia Today Doc HD

53. Мать и дитя

59. MCM Top

61. Европа Плюс ТВ

64. Dange TV

65. Rusong TV

70. Mezzo

82. National Geographic

83. RTG TV

92. eurosport

93. eurosport 2

97. НТВ Теннис

Дальше не стал щёлкать, но далеко не все работают. Всего у меня 211 каналов в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил - пробуем.

Спасибо, заработали все остальные каналы (ну прям уш совсем все я не проверял, но первые 20ть + произвольные далее - работаю все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заработали все остальные каналы (ну прям уш совсем все я не проверял, но первые 20ть + произвольные далее - работаю все!)

У меня не заработали, если что..

Но те, которые работают - работают хорошо) Даже на телефоне показывают без тормозов и без прокси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не заработали, если что..

Но те, которые работают - работают хорошо) Даже на телефоне показывают без тормозов и без прокси)

 

Поправил - должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как два дня поправили. Может просто не работает iptv ? Ты пробовал без дюны плеером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил - должно работать.

Да, работают! Спасибо!!! Хорошая всё же поддержка у Коптево.нет! Все проблемы решаете, даже тестовых услуг! Спасибо ещё раз!

 

Ещё вопрос такой: многие каналы показывает в соотношении 16:9, хотя они транслируются в 4:3, точнее даже некоторые транслируются в 16:9, а их плеер дополнительно скукоживает. И приходится убирать для каждого канала в настройках принудительное соотношение. Можно как-то сделать это для всех каналов сразу?

 

И по поводу списка - это все транслируемые каналы? Нет ли каких-то, не вошедших в него, допустим, с возрастным ограничением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работают! Спасибо!!! Хорошая всё же поддержка у Коптево.нет! Все проблемы решаете, даже тестовых услуг! Спасибо ещё раз!

 

Ещё вопрос такой: многие каналы показывает в соотношении 16:9, хотя они транслируются в 4:3, точнее даже некоторые транслируются в 16:9, а их плеер дополнительно скукоживает. И приходится убирать для каждого канала в настройках принудительное соотношение. Можно как-то сделать это для всех каналов сразу?

 

И по поводу списка - это все транслируемые каналы? Нет ли каких-то, не вошедших в него, допустим, с возрастным ограничением?

 

Плей лист еще доделываю, поэтому есть проблемы с соотношением. Кое-где не правильно стоит. Сразу для всех не получится. Надо будет все просмотреть, и поправить плей лист. Каналы пока те что есть, но это не весь комплект. По мере возможности буду добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор 11/2803. БОльшая часть каналов не работают, как при подключении напрямую так и через роутер, у части работающих сыпется картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор 11/2803. БОльшая часть каналов не работают, как при подключении напрямую так и через роутер, у части работающих сыпется картинка.

Каналы должны заработать все. На счет рассыпания картинки - работаем в этом направление на вашем участке сети. Ожидаю в ближайшее время решить данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор 3/0132. Тоже не работает iptv. Как пропал месяц назад, так и не восстановился.

Можно проверять еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каналы должны заработать все. На счет рассыпания картинки - работаем в этом направление на вашем участке сети. Ожидаю в ближайшее время решить данный вопрос.

Вот после Вашего сообщения они заработали, только SET HD не включается. SD каналы перестали сыпаться HD - немного сыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после Вашего сообщения они заработали, только SET HD не включается. SD каналы перестали сыпаться HD - немного сыпятся.

Будем работать в сторону улучшение качества услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

номер договора 91/3242 месяц а то и больше не работает, после ваших неполадок. все операции с антивирусом и тд сделаны, ничего не показывает все равно

 

 

можно проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.