IPTV часть 2


plague

Рекомендуемые сообщения

303-D. Снес плагин, поставил новый. Перезагрузил. Плейлист обновился. Каналы висят в одном общем блоке, все остальные новые блоки пустые. При нажатии на канал ничего не происходит. То есть, не открываются. Стандартный компьютерный плеер при ПРЕЖНИХ настройках ничего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ошибку нашли - поправили. Можно ребутать дюну по питанию, чтоб новые настройки подгрузили - и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ... заработало, спасибо. Прикольный провайдер ... с кучей армянских каналов. :blush: Dange TV вот только жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство выключить из сети, и еще раз зайти в плейер.. Обновиться плейлист - и все появиться. Возможно надо будет переставить плагин.

Dune-301

Плагин переустановил, перезагрузил.

Каналы заработали, но не все и не стабильно - прерывается звук, сыпется, бывает вообще останавливается изображение. "Моя Планета" не работает. А так же при прокрутке каналов выдаёт ошибку и выкидывает из плагина на 39, 42, 61 канале.

Все каналы в одном списке и не отсортированы.

(договор 1/4580)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем разбиратся. Сегодня посмотрю на своей дюне каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спорт 1 HD идет (поидее) первый HD. А на Первом HD идет вообще непонятно что. :-) Моя планета, действительно, не того. А там где Травел HD на самом деле Travel and Adventures HD. Тоже хороший канал, но другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста вернется ли:

1 - сортировка каналов

2 - канал TiJi

3 - русская версия канала Cartoon Network

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортировку сделаем как только закончим работы. По поводу каналов - уточняем. Пока такой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закончите ... если не сложно ... сообщите, пожалуйста, что оно теперь опять нормально работает. Будем очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем разбиратся. Сегодня посмотрю на своей дюне каналы.

 

Не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрели?

Пока проблем не заметил по поводу вылетов. Может плагин переставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортировку сделаем как только закончим работы. По поводу каналов - уточняем. Пока такой информации нет.

 

Хорошо ждем и отдельное спасибо за "Наш футбол" один из важнейших каналов =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда, если не секрет. планируется закончить работы по настройке IPTV? Ну скажем - в июле ... или в августе ... ну или к новому году? Так чисто для себя, чтобы знать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда, если не секрет. планируется закончить работы по настройке IPTV? Ну скажем - в июле ... или в августе ... ну или к новому году? Так чисто для себя, чтобы знать :blush:

Мне это тоже интересно, как и многим другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проблем не заметил по поводу вылетов. Может плагин переставить ?

 

Переставлял, проблема осталась (выкидывает при про крутке, из 39 канала например).

Планета не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина :-( И HD каналов стало уж как-то совсем мало :-( :-(

Да, с ответами у них не очень ... . А HD каналов как было 12, так и осталось( 2, 127, 129-138).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD каналов сейчас, как я понимаю, 11. Причем Спорт 1 отсутствует как таковой (хотя присутствует в программе).

Из этих 11 - Russian Today HD, и RT HD (равно как и канал моды) ... ну не самые популярные у широкого круга зрителей.

А было, оказывается, вообще 8. Так шо стало больше. Но бестолковее. :blush:

 

Хотя есть куча хороших HD каналов ... на все случаи жизни ... но не у нас, что обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно, я все каналы НД не просматривал ранее. Сейчас решил посмотреть и обнаружил, что на 130 канале вместо Россия НД идет 1 НД, а на 131 канале вместо Спорт 1 НД показывает Россия НД и получается действительно 11 каналов НД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненный плюс в том, что появилось НТВ+ Футбол 2,Спорт Плюс,Теннис, Баскетбол, а также КХЛ ХД и КХЛ и 2 Евроспорта. Но вот исчез Спорт 1 ХД - это очень плохо. Причём был очень чистый поток с битрейтом 11,5 мбит/с; ни один провайдер такого не давал, тупой 2kom гонит 7 - максимум 8 - Мбит/с со сплошными ошибками потока.

Было бы супер, если от прежнего поставщика остался Спорт 1 ХД (ну и виасат), а от нынешнего всё остальное. Такое возможно? Я согласен платить за такой симбиоз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

А когда, если не секрет. планируется закончить работы по настройке IPTV? Ну скажем - в июле ... или в августе ... ну или к новому году? Так чисто для себя, чтобы знать :blush:

Появился plague, может быть он ответит на наши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что я закончу все до сентября. Слишком много переделывать из за смены контент провайдера приходится. Можно сказать что все с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что я закончу все до сентября. Слишком много переделывать из за смены контент провайдера приходится. Можно сказать что все с нуля.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.