IPTV часть 2


plague

Рекомендуемые сообщения

Аналогично, не работает IPTV, договор 1/1197

Вид подключение (роутер или прямой кабель) ? Работают ли каналы после 305 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже не работает, договор 1/0661

Уже должно работать. Проверяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация. Сеть настроена через роутер Dlink dir 615. Все делал по инструкциям. Роутинг прописал. Пробовал подключил шнур Коптево напрямую к компу - ничего не изменилось - телепрограмму показывает а изображения и звука нет. Раньше никогда не пользовался iptv. Его необходимо как то дополнительно подключать через офис Коптево?

 

Номер договора - 1/1691

 

Буду рад помощи!

Можно проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проверять.

 

Проверил - при запуске программы IP-TV Player прошло обновление телепрограммы, но ни картинка ни звук так и не появились. Так же пробовал и через роутер подключать и в обход роутера напрямую

 

Правда есть один вопрос - когда я подключал напрямую без роутера я не подключал vpn канал а просто настроил в ручную настройки сети и все. iptv может работать без впн соединения или необходимо было подключится к впн что бы проверить ?

 

Может быть я что то ни так делаю. Я просто установил программу с сайта коптево ip-tv player и при запуске в настройка выбрал там ип выдаваемый роутером (или когда запускал без роутера выбрал там свой внутренний коптевский ип). больше я ничего не делал в планер настройки (если не считать рекомендации по поводу настройки роутера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - при запуске программы IP-TV Player прошло обновление телепрограммы, но ни картинка ни звук так и не появились. Так же пробовал и через роутер подключать и в обход роутера напрямую

 

Правда есть один вопрос - когда я подключал напрямую без роутера я не подключал vpn канал а просто настроил в ручную настройки сети и все. iptv может работать без впн соединения или необходимо было подключится к впн что бы проверить ?

 

Может быть я что то ни так делаю. Я просто установил программу с сайта коптево ip-tv player и при запуске в настройка выбрал там ип выдаваемый роутером (или когда запускал без роутера выбрал там свой внутренний коптевский ип). больше я ничего не делал в планер настройки (если не считать рекомендации по поводу настройки роутера)

Антивирус какой стоит ?

Нашел еще возможную проблему - надо попробовать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус какой стоит ?

Нашел еще возможную проблему - надо попробовать еще раз.

 

Антивиря нет. Брандмауэр отключен. Винда 8.1. Сейчас попробовал по wifi через роутер - все осталось как прежде - ни картинки ни звука. Через прямое подключение к компу вечером смогу проверить.

 

ps ВПН подключать нужно или нет если провод напрямую к компу цепляю?

pss настройки iptv player должны быть все по умолчанию кроме ип?

 

 

Так же вечером постараюсь еще на одном пк попробовать запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивиря нет. Брандмауэр отключен. Винда 8.1. Сейчас попробовал по wifi через роутер - все осталось как прежде - ни картинки ни звука. Через прямое подключение к компу вечером смогу проверить.

 

ps ВПН подключать нужно или нет если провод напрямую к компу цепляю?

pss настройки iptv player должны быть все по умолчанию кроме ип?

 

 

Так же вечером постараюсь еще на одном пк попробовать запустить.

 

1. Попробовать открыть iptv плеер от имени администратора

2. ВПН ни как не влияет на работу тв.

3. Настройки иптв должны быть по умолчанию - ничего менять не надо.

4. Сейчас перерыл еще раз - точно должно работать.

Можно попробовать организоваться через тимвьювер. Тут много есть подводных камней, которые могут влиять на работу тв.

Чуть не забыл - роутер у нас настраивали ? Настройка igmp на роутере произведена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попробовать открыть iptv плеер от имени администратора

2. ВПН ни как не влияет на работу тв.

3. Настройки иптв должны быть по умолчанию - ничего менять не надо.

4. Сейчас перерыл еще раз - точно должно работать.

Можно попробовать организоваться через тимвьювер. Тут много есть подводных камней, которые могут влиять на работу тв.

Чуть не забыл - роутер у нас настраивали ? Настройка igmp на роутере произведена ?

 

От имени админа открывал - изменений нет. Роутер настраивал сам по инструкции http://www.koptevo.net/articles/router/dlink-dir615/ (единственное различие в настройки роутера с инструкцией по которой я настраивал - это то что в настройках роутинга не получилось выбрать в столбце - Interface Wan Physycal port - при сохранении вылетала ошибка, поэтому оставил просто WAN). Прошивка роутера последняя (судя по автоапдейту через веб морду роутера)

 

Без роутера тоже подключал сегодня утром - разницы нет. Вечером попробую еще раз а так же на другом пк.

 

Через тимвьювер можно организовать доступ. Вопрос лишь во времени когда вам удобно было бы подключится и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени админа открывал - изменений нет. Роутер настраивал сам по инструкции http://www.koptevo.n...r/dlink-dir615/ (единственное различие в настройки роутера с инструкцией по которой я настраивал - это то что в настройках роутинга не получилось выбрать в столбце - Interface Wan Physycal port - при сохранении вылетала ошибка, поэтому оставил просто WAN). Прошивка роутера последняя (судя по автоапдейту через веб морду роутера)

 

Без роутера тоже подключал сегодня утром - разницы нет. Вечером попробую еще раз а так же на другом пк.

 

Через тимвьювер можно организовать доступ. Вопрос лишь во времени когда вам удобно было бы подключится и посмотреть.

 

http://www.koptevo.net/site_images/vpn_dlink615/5.png вот тут галочка стоит Мультикаст стриминг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.koptevo.n..._dlink615/5.png вот тут галочка стоит Мультикаст стриминг ?

 

У меня немного другая прошивка и конкретно такой галочки нет. Вот скрин с настроек моего роутера http://hkar.ru/xcjB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая прошивка и конкретно такой галочки нет. Вот скрин с настроек моего роутера http://hkar.ru/xcjB

Удаленный доступ на роутер есть возможность настроить на ip 10.122.254.2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаленный доступ на роутер есть возможность настроить на ip 10.122.254.2 ?

 

Вроде сделал. Порт 8080. Логин пароль admin/Travers89

 

plague у вас есть скайп или icq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделал. Порт 8080. Логин пароль admin/Travers89

 

plague у вас есть скайп или icq?

Ответил личкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.