Ищу новый провайдер.


AerLiss

Рекомендуемые сообщения

Из-за постоянных проблем с интернетом, за последние 2 месяца и дня не могу вспомнить, что бы интернет не "отваливался" по 2-3 раза, я в поисках нового провайдера. Почему не хочется "подождать и потерпеть"? Смысла не вижу, если проблема не решается за сутки, значит она не решится и за месяц\год, а платить за интернет который работает через раз в 1.5\2 раза больше, чем за тот же Билайн\Мегафон\МТС - смысла не вижу.

 

Уверен, что большая часть посетителей форума думает так же, как и я. Эту тему предлагаю сделать местом обсуждения и коллективного поиска нового провайдера.

 

P.S. Надеюсь, что мой пост увидят достаточное количество человек, прежде чем он будет удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
если проблема не решается за сутки, значит она не решится и за месяц

демагогия как она есть

 

в 1.5\2 раза больше

есть ссылки на эти чудо_тарифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ссылки на эти чудо_тарифы?

 

- Goooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooogle знает всё.

Изменено пользователем plague
Реклама стороннего ресурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за постоянных проблем с интернетом, за последние 2 месяца и дня не могу вспомнить, что бы интернет не "отваливался" по 2-3 раза, я в поисках нового провайдера. Почему не хочется "подождать и потерпеть"? Смысла не вижу, если проблема не решается за сутки, значит она не решится и за месяц\год, а платить за интернет который работает через раз в 1.5\2 раза больше, чем за тот же Билайн\Мегафон\МТС - смысла не вижу.

 

Уверен, что большая часть посетителей форума думает так же, как и я. Эту тему предлагаю сделать местом обсуждения и коллективного поиска нового провайдера.

 

P.S. Надеюсь, что мой пост увидят достаточное количество человек, прежде чем он будет удален.

Не номера договора, не сути проблемы. Одни общие фразы. Или это отголоски "конца света" - "мы все умрем" ? Если Вас не устраивает тарифная сетка или качество обслуживания - всегда можно конструктивно начать решение вопроса.

P.S. Реклама на сторонние ресурсы будет удалятся с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не номера договора, не сути проблемы. Одни общие фразы. Или это отголоски "конца света" - "мы все умрем" ? Если Вас не устраивает тарифная сетка или качество обслуживания - всегда можно конструктивно начать решение вопроса.

P.S. Реклама на сторонние ресурсы будет удалятся с форума.

 

Суть проблемы - да об этой проблеме была куча сообщений на форуме и не меньшая куча жалоб в тех поддержку - безобразная работа интернета, если быть точнее, то отсутствие интернета в середине рабочего дня. Вечером, периодически, картина повторяется. Повторяется это ежедневно на протяжении двух месяцев. У меня, как у потребителя, созрел вопрос - "А есть ли смысл в дальнейшем пользоваться услугами данной интернет компании? Деньги плачу - услугу не получаю, либо получаю с перебоями."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не ищу другого провайдера. Инет работает практически без перебоев. Да, вчера утром не мог подключится, позвонил, сказали проблема на сервере, в течение часа устранят, через полчаса всё заработало. Была у меня проблемка, см. соответствующую тему, так решили причём через форум. Тарифы меня устраивают. И Коптево.нет единственный провайдер, который смог установить у меня Интернет, Билайн сказал, что стояки забиты, они новый делают, и через 2 года сделали, 2ком, вообще только деньги зажали. А коптевцы, причём накануне НГ, просто взяли, пришли и сделали. Так что я менять не собираюсь.

 

 

upd. Что же касается сравнения тарифов, то у Билайна они выше, и разнообразия меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с сервером авторизации. Все силы брошены на решение проблемы. В авральном режиме решаем проблему, чтоб на новый год все были с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех с 10:00 инет не работает или нет?

Судя по "ваша позиция в очереди 14" в техподдержку по телефону, звонить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы - да об этой проблеме была куча сообщений на форуме и не меньшая куча жалоб в тех поддержку - безобразная работа интернета, если быть точнее, то отсутствие интернета в середине рабочего дня. Вечером, периодически, картина повторяется. Повторяется это ежедневно на протяжении двух месяцев. У меня, как у потребителя, созрел вопрос - "А есть ли смысл в дальнейшем пользоваться услугами данной интернет компании? Деньги плачу - услугу не получаю, либо получаю с перебоями."

Мне кажется. что это не общая проблема. У меня, например, не было ранее и нет сейчас проблем с интернетом - Договор 1/5458. Конечно, бывают технические сбои, но они кратковременны и такие сбои бывают у всех провайдеров. И, не надо кого-то пугать, что уходите к другому провайдеру, просто возьмите и уйдите, если сможете найти кого-то получше.

Plague поздравляю Вас лично и вашу компанию с наступающим Новым годом! Удачи вам ребята и спасибо за хорошую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...