Настройка роутера D-link dir615 помогите настроить


Рекомендуемые сообщения

настраиваю по инструкции, но роутер не сохраняет настройки а именно пути маршрутизации... что делать??? почему он их не сохраняет?? как мне сделать интернет через этот роутер??? плииииизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраиваю по инструкции, но роутер не сохраняет настройки а именно пути маршрутизации... что делать??? почему он их не сохраняет?? как мне сделать интернет через этот роутер??? плииииизззз

 

Переверните роутер и посмотрите на наклейке ревизию 615го. Dlink выпустил две разные железки под одним именем (DIR-615)

В зависимости от ревизии разные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему у меня старая модель... вот прикрепляю фото... Настраиваю все по этой инструкции http://www.koptevo.n...er/dlink-dir615 но он почему то как я понял не сохраняет настройки... хотя жму сохранить после каждого действия... Прошивку ставил самую последнюю на сайте, потом решил поставить постарей... Перепробовал все прошивки, что есть на сайте д-линк и везде один и тот же результат (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревизия Е. Этого мне было достаточно.

Это старая модель хоть рабочая :-) а то последняя РЕВ К - бррррррррр......

 

У Длинка есть такой прибамбас - если простой больше 2 мин (обращение по ВЕБ интерфейсу) - он не сохраняет.

Сам несколько раз сталкивался. Немного зазевался - и все заново делаешь :-)

 

Еще может быть причина - в Russia PPTP (Dual Access)

выбирать надо именно его а не просто PPtP

 

Еще бывает такое из-за веб браузера. Вернее из-за кэша. Я все настройки делаю только из под IE

 

P.S. ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало настройте 615й в режиме "статики".

http://www.koptevo.n...k-dir615/Static

то есть без VPN соединения. (VPN при этом можно "поднять" на самом PC)

И как только откроется http://www.koptevo.net (значит все в порядке и ошибок нету)- только тогда приступайте к настройке VPN соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Если сомневаетесь, что сможете настроить роутер самостоятельно правильно, то лучше не тратить собственное время и нервы, а сразу обратиться к специалистам. Мне в свое время помогли удалено

Изменено пользователем ZloyAdmin
настройка роутеров в офисе бесплатная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Тоже возникли проблемы с 615 ,  настройки все сохраняет но при этом ничего не работает ... Пробовал сначала в статике настроить , но ничего не пашет ,а  при настройке с впн такая же проблема. Всё делаю четко по инструкции , но эффекта 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...