просмотр ip-tv на iphone


fotoaparat

Рекомендуемые сообщения

1. Доброго времени суток подскажите: будет-ли работать ip-tv на iphone 3GS ? что для этого требуется?

2. Какие гаджеты от apple поддерживают функцию ip-tv ? И какие работают в koptevo.net ?

Думаю разработчики подбирая модем девайса, учли все форматы пропускных потоков сетей (в частности: UDP HTTP RTSP RTP IGMP ) ну не могли-же они так лоханутся?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, темы эти я видел - скачал и установил OPlayer, а как его настроить правильно? плейлист, файл, загрузки, настройки, еще. - надо в этих вкладках чтото вписывать или добавлять? Если верить тому что написано здесь http://www.max-up.ru...phone-ipad.html "Скачиваем из App Store хорошо известную нам программу OPlayer и выбираем в ней пункт "Открыть URL":" то настраивать ничего не нужно? Просто установив запустить и вписать адрес URL в соответствуещей строке - у меня, йз примера сайта, адрес одного из канала - http://www.koptevo.net/iptv/IPTV.m3u - это верная сылка? Вписав ее в строку URL жму готово - и ничего не происхлдит - как пальцем в небо!

Предположения у меня три:

1. Копирайтеры этого сайта накосячили (а кто еще виноват) собрав одну страничку кусками из 10 похожих - главное чтоб ключевые слова присутствовали!!!

2. Мне кажется не тот я адрес URL пишу - не там его смотреть надо....

3. Настройки!! И все таки мне кажется надо-бы настроить плеер - проверить как-то... смущают меня как-то незаполненые строки в вкладке OPlayer - настройки!!

Ну а другие ссылки на пожожую тему, так-же не раскрывают великую тайну - где iptv у iphone? Темный лес !!! Но что-то в этом есть!! аж желание пропадает..

post-3475-0-25835100-1347838358_thumb.jpg

post-3475-0-58430600-1347839393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал настроить на iphone iptv c помощью OPlayer. Получается чушь полная. Сам плейлист подсунуть у меня не получилось, получилось только добавлять по одному каналы, и то без описания их. Работает - но пользоваться невозможно. Пробовал еще пару плейеров - сейчас уже не вспомню названия - там дела обстоят еще хуже. Вот как-то так.

P.S. Если бы у VLC не отняли бы возможность быть в апплесторе - все было бы отлично. Естественно с андройд устройствами такой проблемы нет, т.к. там уже есть vlc хоть и в альфе версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GooglePlay нет VLC, зато есть приложение, которое так и называется IPTV (очень динамично развивается, поддерживается список каналов и программа передач), в качестве плеера она использует MX Player, который поддерживает аппаратное и программное ускорение для декодирования видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит получается - проблема "железа" iphone, или все-таки софтовая (раз уж на GooglePlay работает)? Да-уж.... я почему-то был уверен что с аппаратной частью проблем не должно быть! Ну хоть одно положительное качество у него должно быть? Короче Г...НО ваш Iphone!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikello, по поводу плеяра GooglePlay: он на самом деле работает т.е. можно смотреть iptv не налакавшись валериянки? Или это очередной стеб типа: купите еще оду тупую и глюченую программу (наверное еще и без русского) и у вас как минимум на пару недель не будет болеть голова от внешних (житейских проблеммах), потому-что пытаясь его настроить - Вы будете думать только об этом: какой-же я лох, купивший этот аппарат, а к нему еще и аксесов оригинальных прикупил, всякого софта из маркета....

Лад. надеюсь есть ломаная версия в сети, на худой конец демо или бета? Поищу - отпишусь что получилось.. у него последний шанс.... или прокляну!!!

Ну вот - час на поиски потратил, кучу мусора перевернул, и пришел к выводу что нет в сети его! И похоже что вообще не появится. Ну и фиг с ним - значит тема будет скорей забыта ида и неприятного осадка гораздо меньше... А покупать софт "вслепую", да еще и для iphone... низачто! Просто из принципа - сидя на жо.., всего лишь перекупив у китайцев прогу да еще и сомнительного качества, они нам (бедным и несчасным пользователям ipple) потом ее впаривают - как-бы совсем за копейки - берите- и друзей приводите... А ведь число людей на земле уже за семь милиардов перевалило! Признаю - надо быть оооочень талантливым чтобы наладить такую схему бизнеса - но учавствовать в их аферах не собираюсь.

Если присмотрется - потребители ipple в 90% безнадежно травмированые и морально убитые люди а в савокупности особый и опасный вид зомби! И вот эти бизнесмены-аферисты-спекулянты, без угрызения совести, на иновационных инвалидах милиарды зарабатывают!!!! Прям как в сказке: "битый не битого везет" Нет - уж - на мне не поедут... Ни зачто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GooglePlay - это магазин приложений, аля AppStope, но только для Andriod-девайсов, приложение называется IPTV (для управления каналами и просмотра программы передач), но оно требует установку еще одного приложение MX Player(собственно плеера). Руссуий есть, так как разрабатывается нашими. Я так понимаю Вам не подойдет...

Сам пользуюсь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - я поверхносно ознакомился уже. Думаю не скоро конкуренты взломают их.. основная причина - дешевле будет написать альтернативный плеер, пусть даже глюченый, а затем в свободном доступе раздать - дешевое и эфективное средство пакасти конкуренту.

А с GooglePlay просто заморачиватся не хочю. как-то давно пробовал зарегистрироватся AppStore - дошел до пункта где требуется ввести номер карты... - меня как-то это напрягло - я крайне недоверчиво отношусь к такого рода просьбам... да и карты визы у меня нет... вот так до сих пор и не регистрировался - да и достаточно было и того что доступно, дал бог айфону джейл.... Ну что уж поделаешь - значит не судьба. Да и вообще мне кажется что слабоват аппарат - будет притормаживать. Хотел просто посмотреть - вытянет или нет - любопытство гложет!

Кстати на какой модели Вы используете iptv - 3 или 4. ....Как в вини-пухе - .....зеленый?! - мой любимый цвет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал зарегистрироватся AppStore - дошел до пункта где требуется ввести номер карты... - меня как-то это напрягло - я крайне недоверчиво отношусь к такого рода просьбам...

вообще, AppStore - коммерческий проект, так что ничего странного, но карточку там не обязательно указывать

да и карты визы у меня нет...

сейчас многие платёжные системы предлагают виртуальные карточки за скромный процент, да и делаются они пять минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на какой модели Вы используете iptv - 3 или 4. ....Как в вини-пухе - .....зеленый?! - мой любимый цвет.....

Вы немного недопоняли, GooglePlay - это магазин приложений исключительно для Андроид устройств, т.е. на которых установлена ОС Android (на iPhone стоит iOS).

Так что Вам приложения с GooglePlay не подойдут.

У меня модель HTC HD2, Android 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори - опечатка вышла, я програму имел ввиду - GoodPlayer.

УУУУ - я похоже не GoodPlayer, а GooglePlay (как программу) для iphone искал - вот почему ничего не нашел!!! Для поиска скопировал мышъю название, и вот... везде так и проставлял.... и на форуме и в поисковиках браузера, и в торренте.... еще удивлялся - почему всплывает один мусор??!!!! Ммм-да - слов нет!

По поводу HTC HD2 - аппарат - супер!! Вот только стекло слишком хрупкое - практически у 75% пользователей они битые внизу! И все равно - уважуха HTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки - решил "доконать" свой iphone 3GS. Без особого труда нашел в сети БЕСПЛАТНУЮ версию GoodPlayer, установил его. В настройках программы во вкладке Direct Streaming URL указал путь http://www.powernet.com.ru/iOS.m3u (наткнулся в сети). Нажал Done. На мое удивление сразу появилась картинка первого канала - со скрипом зашевелилась, а через пару минут изображение и звук iptv стало сносным и почти без лагов. Но при переключении канала - мой супер девайс - тупо зависает минут на десять, а задняя панель заметно становится теплой - думаю около 50 -60 градусов!! И вырубить его не реально - просто не реагирует ни на что!!! Но все-таки прогружается и продолжает транслировать следующий канал..

Я предположил, что это сервер по указанной ссылке висит, ну и решил, конечно, доверится koptevo.net, переписал настройки из плеера в моем компе - http://www.koptevo.n...iptv/IPTV.m3u - появилась картинка и на этом аппарат завис намертво - при этом стал жудковато прогреваться - и так минут 25-30 - пока я с бубном вокруг него плясал... вырубился он только с жесткой перезагрузки Ито с третьего раза. Слава богу, не задымился! Дав остыть ему, я еще несколько раз проверил заново.

Исходя из вышеизложенного, для себя отметил: iphone все-таки поддерживают пропускные потоки iptv, но железо (проц, оперативка или видео-проц...) абсолютно не справляется с заявленными возможностями! Как я и предполагал в самом начале опыта!!! Горькое разочарование! Но я не расстроен, т.к. подтвердил свое мнение о том, что девай-с сей - это выкачивание денег и развод со скрытым подтекстом - заморочить среднему классу голову - чтоб много не думали (для безопасности высших персон)!

Удивило меня то, что чужой адрес iptv потока загружается и работает, а родной и любимый адрес, выданный по умолчанию koptevo.net - вообще не загрузился!!!

Подскажите, почему пропускная способность потоков iptv чужого провайдера (..ов), с неизвестного сервера, да еще и, пройдя через сетевое оборудование местного провайдера ( koptevo.net ) - оказалась в разы шустрее, относительно предоставляемого потока от koptevo.net а именно: http://www.koptevo.net/iptv/IPTV.m3u ?

Кстати ссылка также прекрасно работает и в ip-tv player для windows - в настройке надо изменить адрес списка каналов на этот: http://www.powernet.com.ru/iOS.m3u и обновить - правда, каналов там меньше 89 только - и некоторые каналы адаптированы для региональной трансляции в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...